рейтинг блогов

Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем.

топ 100 блогов ismilady24.07.2016 Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. DSC_9547
Свой пост про расхитительницу косметики Фелисию, я продублировала в сообществе ру кэтс. И от кошколюбов в комментах пришло столько интересных и забавных историй, о поведении их котиков, что я решила поделится и вынести их в отдельный пост. Если хотите узнать, что любят воровать усатые морды и где кот прячет украденный нож, прошу под кат.

- "У меня есть кот, который ворует резинки для волос, такие с нитяной обмоткой. Причем он вытаскивает именно из косметички. Я стала складывать их в спец косметичку на молнии. И ее кладу в большую косметичку. Так вот если забыть закрыть молнию - утащит и порвет.
И есть кошка, которая как заправский гопник тянет все с письменного стола, что плохо лежит. Что хорошо лежит тоже тянет. Потом в постели и других неожиданных местах я могу найти ручки, карандаши, ножницы и прочую канцелярщину. Заколки и полимерные цветочки тоже подойдут.
Такое вот приучение к порядку:)"

-"Дааа :))) мои обе таскают мелкое бельё если найдут, и ныкают в спальне под дальним углом кровати :) если потерялся носок - 100% утащили на склад :)) к косметике равнодушны, слава вселенной :)
А у прдруги моей кот изредка таскает в свой лоток всё что ему захочется и рвёт в клочья, а сверху кучу наваливает. Перчатки так кожаные изорвал, футболку для сна ... Не иначе мстил за что хозяйке, да она не признаётся."

-"Оооо да. Сколько пилочек стеклянных побито, сколько кисточек погрызено (и вот почему-то приеханная с Али для пудры за 2 доллара ее не особо интересует, а вот Кет и Инглот впятеро дороже - очень даже), сколько теней разбито вдребезги, и целый один бьюти-блендер хорошо что не съеден, но был близок (всем выдохнуть, не оригинал :))"

- "Ой, у меня с двумя хвостатыми такая же история !
И вот - именно такую большую кисточку для пудры они вытаскивают !
Перероют всю сумочку, а именно её, заветную, найдут и вытащат!
Причём, они оба - мальчики...."

-"Визажист она у вас. А наша Чученька дизайнер. Мелкие подушки, клубки пряжи, мягкие игрушки и деревянные статуэтки, переносятся с диванов на кровати, и обратно."

-"Моя кошка к косметике равнодушна, но я ей и шансов не даю, у меня всегда все закрыто. Наша любовь - шнурки на обуви. Один раз вытащила из туфли шнурок, я потом обегала половину города, чтоб такие же по цвету подобрать! Когда купила, по закону подлости конечно же нашелся украденный )) с тех пор прячу все, что со шнурками. ну и разумеется огромная любовь - пакетики от покупок. И бумажные и полиэтиленовые. Нужно обязательно в него залезть и с загадочным видом в нем сидеть. Если пакетик маловат, то можно просто лечь сверху. А еще можно, сидя внутри пакета, просунуть голову в пакетную ручку и сидеть так, как супермен в плаще. А потом напугаться хруста и побежать по квартире с развевающимся пакетом за спиной. Я когда первый раз такое увидела, то даже сил не было ей помочь выбраться, хохотала до слез и икоты"

-"Сослуживец мужа рассказывал, что один из его котов каждую ночь крадёт с кухни НОЖ, всегда один и тот же, и прячет его на балконе. На этом фоне про нашего даже и писать неудобно как-то) Из несъедобного он тырит в основном губки для посуды и ватные палочки. Палочки - это просто его любовь, надо оперативно отбирать, иначе съест с них вату, причём ему всё равно, если я этой палочкой лак с ногтей стирала, ни запах, ни вкус его не беспокоят. Ещё очки его очень интересуют. Когда маленький был, пытался прям с лица снять)"


-"деревянные палочки для маникюра!
ушные ватные палочки!
ватные диски!
пилочки для ногтей (картонные, не металлические)!

моя, кажется решила заделаться бьюти-блогером)".

-"Одна моя кошка всю жизнь ворует мобильники и уносит до диван или под кровать. Однажды на пару с братом уперли под диван модем (он на полу лежал). Вот вдвоем взяли и унесли - не видела бы, не поверила бы сама.
Двое ныне живущих у меня - воруют мое нижнее белье, могут утопить в миске с водой.
Старший еще любит воровать рулоны туалетной бумаги. Не положишь рулон сразу на бачок (туда он не может залезть) - все, жди сугробов в коридоре. Один раз мне принес ободранный рулон, подарил ))
Еще он любит добраться до наполнителя и рассыпать по коридору ровным слоем. А одно время у нас жила кошка, которая могла нагадить мимо лотка - так он притаскивал тряпку, пакет, газету - что мог найти - и аккуратно накрывал.

А еще все мои хвостики всегда знали, что им законно принадлежит все, что в миске. Поэтому ворованую еду (да и не только еду) надо в первую очередь быстро унести в свой уголок и положить в миску. А потом уже наслаждаться добычей как угодно )"

Благодарю Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. krapiva7755, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. laparisienne, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. lady_carmine, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. tregubova, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. dia_nka, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. euget, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. dora_neko, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. you_and_ice, Котишки - воришки или сколько котов нужно, чтобы стащить модем. wereshadow за рассказанные истории!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не зря РФ вылизывала пендосам, таки вылизали.. Россия и Соединенные Штаты Америки подписали новый контракт на поставку российских вертолетов «Ми» для национальной армии Афганистана , сообщает пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ. По словам ...
Шипы или липучка? Тьфу, не то! Алькантара или кожа? Да, бля! ТО у официалов за 80 или в гараже за 8? Да что такое? Автоботаник или Бортник? Опять не об этом! А, во!!! Каким пуско-зарядным устройством запастись? Морозы на носу, провода лень с собой возить. У кого какой? Кидайте отзывы, ...
Сегодня, 1 Мая! Появился новый праздник- Международный день Шашлыка! Участники праздника-выкладывают рецепты Шашлыка, фотографии с места действий, или произносят Шашлычные тосты... История праздника имеет свою легенду: однажды грузины пошли на охоту и поймали барана. Им очень ...
Сегодня шёл-шёл и нашёл такого вот замечательного Лукича, литого, аллюминевого. 1. Сзади надпись - "ск. Мурзин А." компанию ему составляет: Посмотреть на Яндекс.Фотках 2. Замечательный детский велосипед "Бабочка", сделанный в славном тульском городе Узловая. Посмотреть на ...
Текст, фото: Александр Хитров Гора Курортная собиралась стать "вишенкой на торте" в третьем этапе проекта "Приморская высота". Но из-за пожаров 2017 года, бушевавших на севере Приморья, этому не суждено было случиться. Тогда мы внесли коррективы в список гор для восхождения и заменили ...