Котик по кличке Флэтхед снискал всеобщую любовь из-за его очаровательных ушей

топ 100 блогов sestratk18.12.2019

Никто не знает, почему уши этого котика такие, какие они есть, но все соглашаются в одном - они очень милые!

Котик по кличке Флэтхед снискал всеобщую любовь из-за его очаровательных ушей

Встречайте Флэтхеда (Flathead), кота с говорящим именем, ведь его имя переводится, как «плоскоголовый». Флэтхед - черный кот, который родился с необычной особенностью – его ушки торчат в разные стороны, а не смотрят вверх, как у всех кошек, делая его голову визуально плоской. Он совершенно здоров и хорошо слышит - просто выглядит немного смешно и глупо. Владелец Флэтхеда, Джулиан, учитель, живущий в Филадельфии, штат Пенсильвания, усыновил кота пять лет назад, когда ему было около восьми недель. 

«Мы действительно не знаем, почему (его уши) такие, какие они есть», - рассказывает Джулиан. У остальных его братиков и сестричек были обычные уши, а их мать была беспризорной короткошерстной кошкой. Мы предполагаем, что его уши – это просто необычная (и необычайно очаровательная) причуда природы». Флэтхед, сталкивается только с одной проблемой из-за его ушей. «Другим кошкам трудно его понять, - объясняет Джулиан, - поскольку они думают, что он прижал уши, потому что злится». 

Он любит, когда его обнимают, как ребенка
Он любит, когда его обнимают, как ребенка
Он проводит дни, играя со своим остроухим братом
Он проводит дни, играя со своим остроухим братом

 К счастью, брат Флэтхеда - у которого нормальные ушки - ни капли не против общения с ним, и пара с удовольствием проводит дни напролет, играя, бегая и отдыхая вместе. А после того, как друг Джулиана опубликовал фотографии Флэтхед в Твиттер, он привлек целую толпу новых поклонников котика. 

Джулиан рассказал: «Флэтхед совершенно счастлив, здоров и очень умен! Он любит играть, разучивать трюки и бегать со своим младшим братом». 

Флэтхеда сравнили с Бэби Йодой
Флэтхеда сравнили с Бэби Йодой

 «Детям особенно нравятся его уши. Он очень общительный и хорошо заводит новых друзей». 

Если, как и мы, вы безумно влюбились в Флэтхеда, радуйтесь, так как после обретения славы в Твиттере он обзавелся своим собственным Инстаграм каналом, где вы сможете увидеть его уши, когда захотите. 

Вы можете найти его в Инстаграм на @flatheadthecat
Вы можете найти его в Инстаграм на @flatheadthecat

После того, как его фото были опубликованы в сети, он приобрел множество новых поклонников. 

За это его любят поклонники
За это его любят поклонники
Другие кошки считают, что он выглядит злым
Другие кошки считают, что он выглядит злым
Но это вовсе не так!
Но это вовсе не так!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Австрийский производитель чулочно-носочных изделий Wolford совместно с Vetements запускает новую коллекцию. Она состоит из пары колготок, трикотажного платья, призвана пересмотреть некоторые элементы гардероба, которые должна иметь каждая женщина. Они реализовали четкую ...
Как-то была на дегустации вина. Интересный процесс, где самое вкусное подают в конце). По правилам : если не нравится, то надо выливать все в кувшинчик. В кувшинчик я не выливала, что добро переводить). А сыры , орешки и печенье были закуской. В бокале вроде рислинг или шардоне, но ...
Отличный мишке например ...
Я как то писал о том, что есть у нас общество благородных донов, которые практически круглосуточно зимой и летом, тусят на одном месте, где сшибают деньги на беленькую. Там же они оную и потребляют. Так вот..... Собрался я значит сегодня на первый рабочий день. Прихорошился утром и не спе ...