Коты и не только.
erica — 11.04.2023 А вот если кошка корм начинает закапывать, это что значит?Наша такое продемонстрировала, я испугалась, что он несвежий или не нравится. Но она хорошо его ест. Позже этот же корм из этой же миски ест.
Сын говорит, он где-то узнал, что кошки так заначку делают. Типа, на потом закапывают то, что не доели. Это правда? А то наша со своими якобы заначками так усердно закапывает со всех сторон, что потом вокруг лужа от воды из миски. Она с большого радиуса "гребёт". И миске с водой тоже достаётся.
Катька моя смотрит на это, ржот и советует племяннику помочь коте всё закопать. :)
Вот. А ещё я купила ей телевизор. Маленькую прозрачную кормушку для птиц, которая крепится скотчем на стекло. И себе тоже купила. Всю зиму почему-то очень хотелось устроить кормушку, но не могла придумать, как. А оказывается, есть те, что прямо на стекло можно повесить. Есть на присосках, но там веревка страховочная болтается. А я купила просто очень маленькую, которую скотч выдержит вместе с кормом и птичками. Зато крупные птицы туда не сядут. Катька говорит, что весна — самое время вешать кормушки для птиц. Ну а я что могу сделать, если нашла их только в марте? Зато птички за лето успеют выяснить, где можно кормиться.
|
</> |