Котейка - всему голова!

топ 100 блогов lesia-le14.08.2016 Расскажу я что ли поподробнее о своей Миухерли, по документам - Миа.
Да, у нас по-прежнему два кроля и теперь еще и котейка вдобавок. Ну, вот стукнуло мне в почти 26, что раз переезжаем в новую квартиру, пора бы и котейку заводить.
Пушистых жопиков (а-ля кроликов) я очень люблю, но вот с детства мне хотелось волшебную кошечку (волшебную - как у СэйлорМун, если что), но родители всегда были против животных в доме.
Так что вот, к четверти века своей жизни я таки завела себе котейку.

Котейка - всему голова!

Хотела такую котейку, чтобы одного взгляда хватило мне, чтобы понять "Вот она! Моя!" Поэтому желания мужа тут как бы не очень учитывались. А еще хотела девочку, меньше 4 месяцев и с определенным бюджетом  - до 700 евро.
В Швейцарии я в итоге ни нашла ничего, кто бы мне приглянулся (тут, кстати, дофига Мэй Кунов), но в итоге в Германии, под Базелем нашлась моя Миухерли.
С документами, родословной чемпионской, редкая красоточка и практически вписалась в мой скромный бюджет.

И вот уже третью неделю живет со мной такое счастье
Котейка - всему голова!
До безумия ласковое животное - в первый же день полезла все исследовать, тарахтит как трактор - стоит лишь затронуть ее, очень любит нежиться.
Единственное - кушаем мы мало. Первую неделю пришлось вообще с ладошки кормить.

С кроликми отношения толернатные - они друг друга терпят :D Могут запросто находиться в одной комнате, она часто тусит в их загончике (в новой квартире я ограничила им территорию детской перегородкой, которая закрывается пока нас нет дома), но они не играют. Ладно хоть, что не дерутся.
Котейка - всему голова!
Понятное дело, что больше нам небольших отпусков не светит - раньшы мы раз в месяц-два ездили-летали куда-нибудь на продленные выходные, но теперь с котейкой фиг куда полетишь так - не отдавать же ее каждый раз в отель. Так что будем планировать теперь отпуска раз-два в год, но длинные, чтобы всех животных своих сразу в отели.

Вот такая я сумасшедшая кошатница-крольчатница, у которой, по мнению некоторых, не все дома, ибо ДЕТЕЙЖЕПОРААОНАЗООПАРКРАЗВОДИТ.

ПС больше фото Мии можно найти в иг по тегу #scottishfold_mia

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На "алаутдор" прекрасное: Примечание редактора сайта: The racism in the comments on this article is out-of-control and embarrassing. If you reload this page and find that your comment was deleted, then that’s because it was vile. And if you’re mad about that, feel free to stop re ...
Делаю очень большой шаг назад, показывая эти фотографии. Они явно никакие, но забавные. Бабушкина кошка родила котёнка возле курицы. И теперь они вдвоём заботятся о малыше. Правда курица ещё высиживает свои яйца. Качество фотографий хуже некуда, ...
Вышла книжка, прошу любить и жаловать. И критиковать, конечно. Автор: Дедушкин, Левина Издательство: ОЛМА Медиа Групп Формат: 60x100/8 Переплет: 7БЦ Кол-во страниц: 144 Тираж: 2000 ISBN: 978-5-373-06954-0 Год издания: 2014 Думал просто книжка будет, а получился в результате альбом. Фо ...
1Самоя прикрастноя березовоя рощеца! (В, дали от, мегополеса.)2Гребы и, котек на, ...
. Только что на сайте Lookfantastic начал продаваться специальный русский бокс-матрешка в прекрасном дизайне с узором гжель -  внешний вид этой коробки мне очень нравится:). К счастью, содержимое тоже не подвело - в бокс входит 7 продуктов стоимостью 18900 рублей (£224), при ...