Кот закрыл девушку на балконе и ушел спать. Спасли москвичку twitter и МЧС

топ 100 блогов andrey_che05.10.2016 Кот закрыл девушку на балконе и ушел спать. Спасли москвичку twitter и МЧС

Как оказалось, что, будучи наедине лишь с своим милым котиком в своем доме бдительность терять не стоит.

Сегодня с утра многие обсуждают в Facebook историю с московской девушкой, которая благодаря своему коту оказалась закрыта на собственном балконе несколько часов благодаря своему котику.

Итак, был обыкновенный вечер понедельника (да да история случилась позавчера) и Анна Стефанович решила успокоить нервы после трудного дня и выкурить сигаретку на балконе. Где балкон и сигарета, там и звонок другу. Поболтали о том, о сем, и немного успокоившись Анна решила зайти в квартиру. Но не тут-то было.

Кот закрыл девушку на балконе и ушел спать. Спасли москвичку twitter и МЧС

В это же момент она увидела, как лапа любимого котенка надавила на ручку двери балкона со стороны комнаты. Девушка оказалась закрытой на собственном балконе и в квартире кроме кота более никого не было!

Что в таком случае делают в 21 веке? Правильно – твитят все в Твиттер!

Кот закрыл девушку на балконе и ушел спать. Спасли москвичку twitter и МЧС

И лишь когда, по словам девушки, зарядки батарее осталось всего 10% она додумалась позвонить в МЧС.

И как не странно, но её звонку о помощи от западни, устроенной котиком, не удивились. Оказывается, не впервые домашние питомцы закрывают своих хозяев на балконе. Впервые это была не собака, а кошка!

Прибывшие спасатели не стали взламывать входную дверь, а лишь проникли в квартиру Анны на 2 этаже через открытое окно на кухне и вызволили котопленицу с балкона.

Кот закрыл девушку на балконе и ушел спать. Спасли москвичку twitter и МЧС

Сам же котик не отреагировал на все то, что происходило вокруг.
Как рассказала Анна, кот первые минут 15 мяукал возле балконной двери в комнате, а потом спокойно ушел спать на свое место.


Вот такая вот история. Будьте осторожны с своими котами!

А у вас была какая-нибудь забавная история с вашим домашним питомцем и вами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребят и девчата, я вам песочницу принес! Так сказать, спорт-площадку, на которой предлагаю в комментариях написать, чем бы вы занимались на новом рабочем месте, коль решились бы сменить обстановку. И вообще, каким вы видите новое рабочее место? Какими вы видите условия работы, сотрудников, ...
После прошедших выходных и массовых протестов и митингов где массово участвовали школьники, социальных сетях набирает популярность видео, на котором школьник, задержанный на прошедшей в воскресенье, 26 марта, запрещённой акции протеста, рассказывает о 10 тысячах евро, которые он ...
Помните, я писал о том, что собираюсь принять участие в акции «Бессмертный полк»? Так вот, дело это у меня одними хотелками не ограничилось. Во-первых, мобилизовал сына: провел разъяснительную беседу, показал фотографии и награды деда, посмотрели с ним пару фильмов о войне и даже догов ...
Безумству глупых петь песню не буду. Претенденты на премию Даврина: ( https://t.me/Pravda_Gerashchenko/80999 ) вооружившись лопатой и палкой, россияне решительно вышли на бой против дрона Исход предсказуем, неизбежен и синхронен.  Вот такое оно — антидроновое ружье made ...
Налоговая служба Дона: миллиардеров в регионе стало больше налоги , миллиардеры 18 ноября 2015 12:51 ...