Кот ушёл.

топ 100 блогов island_tortuga27.10.2018 Кот ушёл в верхнюю тундру. Ушёл по-тихому, никого не донимая, без жалоб на жизнь и не мучаясь, за что ему огромное спасибо, ибо не принёс в семью страдания и переживания, тем более не подвёл под проблему выбора усыпления или оттягивания страданий при лечении. Тащемто прожил достойную жизнь и красиво ушёл. Уверен, что если есть кошачий рай, то он сейчас там наяривает 100500 кошачьих гурий или кто там у них, тем более что в этом измерении этого удовольствия его лишили, путём отсечения кокушек.

Я вообще был против кота и искренне отбивался в течении продолжительного времени. В этом мне помогала моя аллергия, ибо я чихал при виде котов и все считали что я реагирую на кошаков.

Беда подкралась от туда от куда не ждали. Я , окончательно замучившими от соплей и чиха, пошёл таки к аллергологу и проверился. Результат проверки был ошеломляющим. Я был аллергиком ко всему кроме котов и собак.

Придя домой я гордо этим поделился, в уверенности что меня все пожалеют и предложат чарку вина, сыра и тёплый пледик. На сколько же я был наивен!!! Первая реакция домочадцев была, «Так у тебя нет аллергии на котов!!!!!!»
Сердце мое упало в треники, я понял что мои личные страдания сейчас только усилятся ибо женский состав семьи срочно начал листать объявления в поисках просьб с необходимостью срочно приютить кота.

В итоге в одном из приютов нашли четырёх котят у которых маму убило газонокосилкой(!!!) и из помета сразу забрали одного. По окрасу был описан как «голубой русский»(тут вообще непонятно синий - ладно, но голубой - это же не наш метод).

По началу он отлавливал мышей и приносил их к дому, к слову в тех местах где водились змеи отлавливал и их. Хотя наличие убитых мышей и змей на выходе из дома не вызывало особой радости, но безусловно кота всегда угощали дополнительной порцией сухого корма , который он рубал с диким удовольствием, чем удивлял меня.

Тащемто героический был кот, побывал в нескольких странах, летал на самолетах и совершал длительные переезды в кузове автомобиля, жил с студентами, где познал вкус экстази и марихуаны.

В итоге он вырос и повзрослел и никому стал не нужен. У детей появились свои интересы и занятия, а кот занимался тем что ел, спал и аккуратно ходил в лоток. Более того всегда ходил в лоток, даже когда я его выгонял на улицу он с выпученными глазами ломился обратно, если ему надо было отложить кучу. Объяснить ему что это можно делать во дворе я не знал как.

Ну и как водится кто больше всех был против кота в итоге больше всех им и занимался, ну а вот сегодня отправил его бренную тушку в колесо Сансары.

Все в этом мире бренно, чем больше имеем тем больше теряем. Навреное больше не буду заводить животных.... хотя кто меня спрашивать будет.

Кот ушёл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[ не удалась, гыгыгы... ] ...
Помните советскую песню, что постоянно звучала на школьных линейках, вот эту:«С чего начинается Родина, с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседском дворе»?! Слова, кстати, к ней написал мой земляк Михаил Матусовский. Хорошая песня, пусть даже из советского ...
Фотографа Юлию Дорошкевич задержали. Сейчас она в здании КГБ. Стирают снимки. "Падчас акцыі ахова будынку КДБ затрымала затрымала відэааператара сайта nn.by Таццяну Гаўрыльчык, незалежнага фатографа Юлію Дарашкевіч і яшчэ адну журналістку, імя ...
Видео - под катом  > > >   .. .. via ...
Пришла беда откуда не ждали. С сайта Артемия Лебедева . Оказывается его студия,  по заданию Комитета по спорту и туризму Чукотского АО (так значится на сайте, Комитет в 2015  реорганизовали в Управление), разработала проект "Арка Северный полярный круг". Общественность ...