Кот сожрал беруши

топ 100 блогов ru_cats09.03.2014 Произошло это знаменательное событие за полночь, когда мы укладывались спать после трудовой недели.
Беруши я храню в коробочке, коробочку под подушкой - это практически Национальный резервный банк США.
Охота за берушами продолжалась около месяца. Я не без интереса наблюдала, как кот пытается выцарапать беруши из коробочки и в случае удачи обещала повысить его в эволюционной ступени до звания примата и дать поиграть с одной берушкой.
Какого же было мое изумление, когда вернувшись из ванной я обнаружила на кровати опустошенную коробку с индефферентно сопящим мужем на заднем плане. Три штуки беруш отсутствовали.
Я хорошо психанула, поскольку мне не улыбалось в полночь пятницы ехать в ветлечебницу, делать рентген, и возможно полостную операцию, дабы предвосхитить непроходимость. Хорош подарочек на 8 марта.
По совету ветеринара стала вызывать рвоту, засыпав мерзавцу четверть ложки соли в пасть.
Кота немного стошнило желчью, но не более того. Тогда муж припомнил, что у кота слабый вестибулярный аппарат: запихал его в переноску и имитировал тряску в авто. И вот вуаля - через минуту мощный рвотный позыв: ужин и три беруши на полу!
Может кому пригодиться сей опыт. Всем здоровья
ЗЫ. Как кот открыл коробку - восьмое чудо света. Зауважала еще больше

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 15 января в Москве на 93-м году жизни скончалась дирижер российского ...
Вот почитал у sokolsky_mg и не смог как говориться пройти мимо ... Вобщем читайте ...
Целлюлит прекрасен! - Объявила Эшли Грем, и опубликовала в своем Инстаграмме этот снимок, сопроводив его очень бодипозитивным и оптимистичным каментом. Что то типа - бабы, давайте гордиться своим телом в любом виде, не стесняться его и всех посылать нах, когда нам говорят, что мы не айс. ...
Чтобы не только про пресс-конференцию думать, можно отвлечься на боянчег, который опубликовал masterok . ...
Святочный рассказ Вот какой забавный случай произошел со мной в 2003 году. В то время я подвизался в роли сопредседателя Национально-Державной партии России. Партия получила государственную регистрацию, документы ее были безупречны, отделения имелись в 67 регионах, ряды росли ...