рейтинг блогов

Костюм сути не меняет

топ 100 блогов kirill_potapov16.04.2020 Костюм сути не меняет

На днях в СМИ появилась информация о том, что лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил о заражении коронавирусом во время прямого эфира в Instagram футболиста Александра Кержакова.

Многие фанаты восприняли это заявление за правду. Но чуть позже, представитель музыканта сообщил журналистам, что Шнурова здоров и он просто пошутил.

Но артист уже успел пошутить и на счет депутатов. Он пожелал заразить депутатов, предположив, что таким образом получится обновить состав Госдумы.

«Блин, пока не пускают. Посмотрю, когда следующее заседание будет, вломлюсь и во всех плеваться начну», — отметил музыкант.
В феврале этого года Сергей Шнуров вступил в ряды в Партию роста. Также "месье Шнуров" как он себя называет, входит в Общественный совет при комитете Госдумы по культуре.


Если честно, уже стали надоедать заявления некоторых звезд шоу-бизнеса о своём заражении. Особенно от тех, кто уже толстым слоем нафталина покрылся. Складывается впечатление, что некоторые нашли причину напомнить о себе таким образом и немного хайпануть.

Все мы знаем, что этот человек - талантливый музыкант. Но разве как-то по-другому привлечь внимание к своей персоне не получается у Сергея?

Вообще-то, сейчас не совсем подходящее время для шуток, особенно, когда в мире жертв этой "шутки" под двести тысяч уже.

Или слова артиста можно принять как за фейк? Сейчас с этим все очень строго у нас. Предусмотрен даже штраф за распространение ложной информации о коронавирусе.

Не знаю, но мне кажется, что лучше всего Сергею удается музыкальное творчество. С вступлением в партию, на Шнурова повесили уже много ярлыков и относиться стали к нему совсем по-другому.

Уж лучше пусть остается тем самым Шнуром, которого мы давно знаем...без строгого костюма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 февраля. Ах, как жаль... Земля пухом... Телеграм. Погиб Андрей Морозов «Мурз», публицист, воин, с начала СВО популярный военблогер. В своем тг-канале Мурз оставил предсмертную записку на несколько постов (1, 2, 3, 4). Сообщения были опубликованы подряд сегодня утром. По ...
Всем здравствуйте! Читаю вас давно, пишу первый раз, причем натолкнул меня на это недавний пост одной девушки "Банально - очень хочется замуж." Постараюсь очень кратко описать свою ситуацию. Мне 23, ему 28, работаем в одной компании. Встречаемся 1,5 года, живем вместе почти 9 ...
Тойво Ахтимо, 3-й батальон 13-го пехотного полка:         "Приемы противотанковой обороны, которым нас обучали в мирное время, оказались не очень полезными. В наставлениях считалось, что можно остановить танк, засунув лом или бревно в ходовую часть!     ...
Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес ...
Полиция задержала главу берлинского отделения Партии пиратов Бруно Крамма, после того как у посольства Турции он публично прочитал стихотворение телеведущего Яна Беермана, содержащее критику в адрес турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Дело было в пятницу, на митинге в защит ...