Космическая станция у Китая и китайские пенсии

топ 100 блогов sevastian_mos29.04.2021 Абсолютный технологический лидер всего 19 века - Англия Великобританиевна. Так и не освоила самостоятельные запуски ракет на орбиту Земли, не смогла отправить ни одного человека на орбиту своими ракетами. Не построила и даже не начинала строить свою станцию на орбите Земли.

Китай - полностью растоптанный, деморализованный, разорённый опиумными войнами как раз в середине 19 века. Англия и Франция буквально разодрали его на куски. И Китай в 2021 году успешно, с первого раза запускает главный блок для своей личной станции на орбите, весом 22 тонны.  При этом Китай явно социалистический. Вроде как соперничавшая с ним Индия ( на деле проанглийская по политике ) с треском проигрывает не то что космическую гонку, а даже банальную борьбу с коронавирусом.
Космическая станция у Китая и китайские пенсии _118250243_hi066924889-1

А Китай последовательно долетает ( оба раза успешно ) до Луны, ставит планы экспедиции на Марс, уже осуществляет стройку своей космо-станции. В общем наглядность истории, Гамбугский счёт так сказать. Кто как пошёл, тот так и дошёл. Индия со схожими потенциалами развития попёрлась по строго капирталистическому пути и по сути в ауте, стране недоразвитая, кривая, больная, уродливая, поросшая до сих пор кастами как раковой опухолью.

Китай который пусть излишне яростно в начале, но идёт социалистическим путём. Успехи настолько ошеломляют что даже не ловко русским становится. Это ж Сталин Китай спас, помог, поправил, поддержал. Теперь "сын Сталина" показал силу и правильно сделал. К слову абсолютно все китайские космонавты полетели на орбиту на своих ракетах, на китайских. Ещё одна звонкая пощёчина былому властителю мира и покорителю Китая. У Англии только "топ-гир" и вечно злобный, туповатый англичанин высмеивавший в своё время и китайский автопром. А теперь что? Теперь китайские машины плавно захватывают мировой рынок.
Космическая станция у Китая и китайские пенсии Screenshot_23
Космическая станция у Китая и китайские пенсии Screenshot_24
Космическая станция у Китая и китайские пенсии Screenshot_25

Ах да.... На счёт китайских пенсий.... В Китае нет никакой мордорской системы, при которой никто не получает государственные пенсии. Это злобная, лживая английская мифология. Прям явно видно откуда ухи растут у этой всей поганки. Особенно визгливо пропаганда начала рвать и метать, когда Китай сказал что прошлые договора по Гонг-Конгу это просто исторические документы и никакой "конституции" города Китай не соблюдал и соблюдать конечно не будет. Китай смачно харкнул англичанам и американцам в рожу и.... ничего ему за это не было и не будет. Англия вообще импотент, США трусливо решили не лезть на разборки, а то только хуже будет.

Итак, вот реальная система китайский пенсий.

Возраст выхода на пенсию в Китае разнится по регионам. В среднем, мужчины выходят на пенсию в 60, а женщины – в 55 лет. Женщины, которые занимаются физическим трудом, могут выйти на пенсию в 50 на законных основаниях.

Средняя пенсия в Китае по старости составляет примерно 2400 юаней, что составляет порядка 23 тысяч российских рублей. Однако, разрозненность многих регионов и провинций Китая сказывается и на статистике. Например, китайский гражданин, проживающий в Тибете, будет получать порядка 4100 юаней (23000 рублей), а житель города Чунци́н не более 1820 юаней (17400 рублей).

Объём пенсионных выплат напрямую связан со средней зарплатой по региону или провинции – к этой сумме привязан процент отчислений в Пенсионный фонд. Помимо этого, важным фактором является количество населения и дотаций, который регион получает из Пекина.

На сумму пенсионных отчислений также серьёзно влияет выбранная профессия. Работники государственных предприятий, частные предприниматели и чиновники получают пенсию выше. На данный момент каждый четвертый пожилой гражданин Китая получает пенсионные выплаты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во вчерашнем "сеансе одновременной игры" в разговоре с vovap зашла речь о хорошей американской журналистике. Хочу показать, что я имела в виду. Со страницы http://ideanomics.ru/?p=923 Пол Грэм, Y Combinator: Где нужно жить сейчас, чтобы добиться успеха? Гуру венчурного мира Пол Грэм ...
Революционное сознание трудящихся масс протестует против того, чтобы мумифицированные трупы могли быть представляемы для эксплуатации масс церковными организациями в их свободное распоряжение, к оскорблению чувств всех сознательных граждан. Циркуляр Наркома юстиции от 25 авг 1920 о ...
По мнению писателя, это означало, что «по улицам ходили здоровые люди, , а венерические и все прочие известные миру болезни отсутствовали как факт в огромной — 250 млн. населения! — стране». Также, уверен Прилепин, «больные, наркоманы, проститутки составляли 0,01% населения в стране». ...
- Отделились, и хуй с вами, потом на коленях назад приползете будете обратно просится! Сосать будете, хохлы! Вы же нам братья! - Хохлы - нет такой нации, это просто русские-манкурты, которых одурачили! Язык ваш ненастоящий, его придумали австрийцы! Вы же нам братья! - Ваша страна это ...
я хочу похудеть. не просто похудеть, а стать худой. то есть вообще не такой, какая я есть. в о о б щ е. быть другой. не собой. думаете, чё у меня пеппи на юзерпике. потому что я ей завидую, бля. потому что она мой антипод. а я пышка маленького роста. ...