Косметика и вкусняшки.

топ 100 блогов iherbfans26.08.2013 Салют, дорогие сообщники!
В прошлый раз я рассказывала про всякие вкусности и полезности, а сегодня хочу поделиться разномастными косметическими штучками, ну и про пару вкусностей тоже расскажу - без них никуда.


Сперва будет несколько вкусняшек

Жевательные аминокислоты Optimum Nutrition, Amino Chewables, Wild Berry
 Косметика и вкусняшки.
Худеешь? Хочешь конфетку, а нельзя? Тогда это твой мастхэв.
В двух сосательных таблетках (по размеру они как аскорбинка) 10 ккал и нет сахара. Вкус очень достойный, слаааааадкий, но не горчащий. Аромат, конечно, химозный, но приятный.
Не рекомендую использовать эти аминки именно как аминки - т.к. состав у них, конечно, слабоват. В двух таблетках всего 1 грамм аминокислот. А вот как конфетка - милое дело! Рекомендую и фитоняшкам и девкам_на_диете!

Сушеные бобы Edamame
 Косметика и вкусняшки.
Отличный вариант для фитоняшного перекуса. 100 ккал, целых 11 граммов белка и всего 2,5 грамма жира на порцию. Я бы не сказала, конечно, что они супер-вкусные, но... настолько удобные и функциональные, что вкус им вполне можно простить.

Шейкер Paradise Herbs, BlenderBottle, with Blender Ball
 Косметика и вкусняшки.
Это, конечно, не вкусняшка, сама по себе. Но очень помогает для того, чтобы сделать вкусный протеиновый коктейль без всяких комочков за счет шарика из проволоки, который идет в комплекте.
Самые вкусные, натуральные, а также оптимальные по составу - изоляты от Pure Nutrition: шоколадный и клубничный.

Ну а теперь давайте рыться в косметичке.

Мыло Maroma, True Sandal
 Косметика и вкусняшки.
Если честно, я не очень учуяла сандал в этом мыле. Но запах неплохой - сладкий, восточный, хотя и химический на мой нюх. Иногда он мне напоминает какое-то мыло из советского прошлого.
К качеству самого мыла нет никаких нареканий. Отлично пенится, хорошо смывается, не сушит кожу. Размер плитки очень удобный, не большой и не маленький, отлично лежит в руках.

Кастильское мыло Dr. Bronner's Magic Soaps, Peppermint
 Косметика и вкусняшки.
А запах вот этого мыла меня покорил. Свежий и очень необычный. Натуральный, нежный, как мятное молоко. И само мыло очень нежное, отлично пенится, смывается, не сушит кожу. Любовь!

Полоски для очистки пор на носу Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
 Косметика и вкусняшки.
Проблема черных точек беспокоит меня не катастрофично, но девочки знают - даже самые незаметные точки их хозяйке кажутся громадными. Поры у меня узкие, но глубокие, и всякая гадость, особенно, на носу и подбородке, затягивается в них как в маленькие черные дыры, а вот обратно не выходит ни за что. Глиняные маски, пилинги - не спасает ничего, кроме двух недель на море. По возвращении за три дня все возвращается на круги своя.
На соо я прочитала хвалебный отзыв девушки, с такой же проблемой по описанию, как у меня. У нее эти полоски вытягивали прямо сталактиты. А у меня ничего. Ну может быть один жалкий сталактитик на весь нос и подбородок. Сперва я их использовала просто на очищенную кожу, потом на распаренную - эффекта нуль и так и так. Печаль-беда, на них были большие надежды...

Увлажняющая маска Suki Inc., Face, Intensive Nourishing Masque with Brightening Complex
 Косметика и вкусняшки.
Маска просто отличная! Для сухой и чувствительной кожи настоящее спасенье. Выравнивает цвет лица, глубоко увлажняет, успокаивает. Кожа напитанная и... яркая что ли, довольная :)
Единственная беда (для меня) - насыщенный цветочный запах. Но ради такого шикарного эффекта можно и потерпеть. Очень рекомендую!

Зубная паста Tom's of Maine, Whole Care Fluoride Toothpaste, Spearmint Gel
 Косметика и вкусняшки.
Не знаю, зачем я ее цапнула. Просто так :) Прикольный прозрачный гель, а так обычная паста. Мужчине понравилась. Мне - не очень. Десны у меня очень чувствительные и не кровят в очень редких случаях. Этот случай не попал в категорию редких.

Витамин Е в стике Garden Botanika, Vitamin E Stick
 Косметика и вкусняшки.
Отличный бальзам для губ! А уж я в этом вопросе огромная привиреда: чуть что не так, губы в клочья. Здесь все идеально. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета - только ощущение мягких, ухоженных, напитанных губ.
Отдельный плюс за кукольную миниатюрность. Я люблю ооооочень маленькие сумочки, так вот он помещается даже в самые крохотные.

Масло для кутикулы Keeki Pure & Simple
 Косметика и вкусняшки.
Мое любимое масло для кутикулы! Пахнет чайным деревом и лавандой, очень ненавязчиво.
Его исключительное удобство в том, что оно твердое, при этом легко плавится при прикосновении. За счет этого оно набирается на палец без перебора - т.е. опасность того, что в масле окажется все вокруг, минимальна. Нелипкое и нежирное.
Кутикула у меня очень сухая и тонкая, имеет огромную склонность к лохмаченью и заусенцам, так что ухаживать за ней нужно ежедневно. Это маслице оказалось как нельзя кстати: я поселила его на работе и каждый день утром мажу пальчики. Очень удобно, и эффект на лицо, то есть на руки!

Еще одно масло для кутикулы Organix South, TheraNeem Organix, Nail & Cuticle Pen
 Косметика и вкусняшки.
Это маслице мне тоже очень понравилось. Оно сделано как фломастер с кисточкой на конце. Дозатор удобный, масло подается понемногу, но порой случаются конфузы в виду протечки... так что это масло я бы в сумочке носить не стала. А так, как домашний вариант - 5 баллов. Пахнет лавандой очень приятно и ненавязчиво.

Спрей для защиты от солнца COOLA Organic Suncare Collection, Sport, Sunscreen Spray, SPF 35, Pina Colada
 Косметика и вкусняшки.
Дико удобен в нанесении, приятно пахнет, отлично защищает, не липкий, не пачкает одежду. В общем, идеальный! На следующее лето в отпуск со мной едет только Кула.
Беда только в том, что он быстро заканчивается. Но это беда всех спреев и людей, которые обгорают даже при мысли о солнышке.

Набор кистей для макияжа смоки айз от EcoTools
 Косметика и вкусняшки.
Кисти просто супер! Ничем не хуже существенно более дорогих проф кистей, по крайней мере не для профессионального визажиста. Набиты плотненько, волосок к волоску. Отлично набирают тени, как сухие, так и кремовые, прекрасно растушевывают. Не пылят.
Кисточки на все случаи жизни: и для базового оттенка, и для темных теней и для подводки.

Скошенная кисть кабуки от Everyday Minerals
 Косметика и вкусняшки.
Кисть подойдет и для пудры и для румян. Качество отличное. Ни чуточки не хуже моей развалившейся фаворитки от Make up For Ever, хотя стоит раза в три дешевле.

Буду очень рада, если мои отзывы кому-то помогли.
Если вам что-то приглянулось, и вы хотите сделать свой первый заказ на сайте код на скидку mzw968 (он также зашит в приведенные выше ссылки). При использовании кода вы получите 10$ скидку на первый заказ от 40$ или 5$ на заказ меньше 40$.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У проходимцев новая тема - шары. http://prohodimcy.livejournal.com/1678502.html В процессе поиска шаров мы (бешеной-то собаке тыща верст - не крюк) метнулись в соседнее Sligo и осмотрели там мегалитические не знаю что и карстовые пещеры. Числятся- то они, как могильники, но у меня есть ...
Прекрасная вещь, невероятно жизненная и - узнаваемая. Тут мог быть готовый сценарий - настолько всё живо нарисовано. Интересно, что автора картины зовут Виктор Эмильевич Брагинский - то есть сын Эмиля Браинского, соавтора Эльдара Рязанова. Итак, приезжая... Кстати, у вас бы какой сюжет ...
Всё чредой идёт определенной, Всему пора, всему свой миг, Смешон и ветреный старик, Смешон и юноша степенный. ( А.С. Пушкин). Олег Шупляк.                                       & ...
Или вот надо вспомнить и записать слова на букву И. Какое слово на букву И есть из шести букв, чтоб его точно знал ребенок 7 лет? В примере уже дан индеец. А надо еще самому вспомнить. Я вспомнила иволгу, индиго и Игарку. Что-то мне подсказывает, что ...
Taken on November 19, 2018 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/4.5 18.0 mm 1/80 200 Bergamo, Lombardy, Город в Италии ...