Косметика и... жара. Как выглядеть в жару безупречно.

топ 100 блогов Белоснежка_Аля03.06.2011


Жара + идеальный макияж - вещи, казалось бы, несовместимые. Но есть некоторые хитрости, которые помогут сохранить макияж без потерь, а внешний вид сделать безупречным. Никакого жирного блеска, потекшей туши и помады!



Отсутствие жирного блеска



Если у вас сухая или нормальная кожа, необходимо пользоваться увлажняющим обезжиренным лосьоном, а не кремом. Тогда жирного блеска в жару будет меньше и кожа будет "дышать".



Выбирайте матирующий лосьон, ведь он улучшит состояние кожи, избавляя от жирного блеска, а также выровняет цвет.



На протяжении дня пользуйтесь салфетками, впитывающими жирный блеск - они не испортят макияж, но улучшат состояние кожи. Аккуратно промокните салфеткой Т-зону, но не растирайте.



Освежающий спрей можно носить с собой в косметичке и при необходимости использовать. Он не только закрепит макияж, но и уберет жирный блеск. Затем припудрите Т-зону.



При наявности прыщиков используйте специальные стойкие корректоры.



Ровный румянец



Летом лучше использовать кремовые румяна, так как они долго держатся и ровно ложатся. Румяна же рассыпчатые будут осыпаться и скатываться.



Ясный взгляд



Откажитесь от карандаша для бровей и глаз, так как входящий в его состав воск расплавится на жаре. Используйте устойчивую подводку. Тушь обязательно используйте водостойкую - она не потечет, не смажется и отлично подойдет для купания!



Губы



В жару можно отказаться от помады и использовать блеск. Хоть его и чаще придется подправлять, но он выглядит на губах лучше, а внешний вид будет свежее. Лучше использовать блеск без блесток.



Косметика и... жара. Как выглядеть в жару безупречно. 1868538_59601665_1275066838_641872a55wq9pw19 (567x85, 11Kb)



Обязательно используйте при уходе за кожей только качественные косметические средства. В интернет-магазине Мирра Люкс реализуется натуральная косметика, способствующая улучшению состояния кожи и внешнего вида! Пользуясь косметикой Мирра Люкс, вы улучшите состояние, восстановите защитные функции кожи, предотвратите преждевременное старение. Косметическая линия Мирра - это использование натуральных ингредиентов - фитоэкстрактов, эфирных масел, продуктов моря. Рекомендую попробовать крем с солнцезащитными фильтрами, который поможет сохранить красоту и сияние вашей кожи!



Косметика и... жара. Как выглядеть в жару безупречно. 1868538_mirra_zast (600x231, 25Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гулял я как-то со своей чупакаброй по Хрещатику и имел неосторожность посмотреть на билборд Партии регионов (других просто нет) ну и конечно высказал свои «замечания» в 8-ми, 9-ти этажном формате. Вдруг моя зверушка сильно активизировалась, да так ...
На днях мы говорили о Владиславе Андрианове ( КОРОТКАЯ КАРЬЕРА КУМИРА ШКОЛЬНИЦ ЭПОХИ БРЕЖНЕВА ). Чтобы два раза не вставать, вспомним его коллегу по ВИА «Лейся, песня» Игоря Иванова (1953). ...
Часть наших уважаемых сообщников в комментариях к предыдущему топику об о. Павле Груздеве встали уже почти что стеной в защиту этических ценностей, возмутившись словами старца. Было упомянуто и знаменитое евангельское «ракА», кое небезопасно для вечной жизни ближним говорить. При этом , ...
прикольно,но в жж действительно можно найти клевого мужика (это я от лица женщины говорю). Не знаю только,надолго ли? А может кто расскажет о таких случаях? Это я к тому, что Типыч уверен на 100 процентов, что женщины приходят в жж только за мужиком. Первый мой опыт общения в интернете ...
Уличный . Чужой. А ещё вчера вечером неожиданно началась гроза. Но всего один раскат. И пошел небольшой дождь. Но стало душно и сыро. Днем 25 тепла, ночью 10 Птички заливаются. ...