Косметика для ухода
alhimik_88 — 06.02.2023
Не понимаю, как заставить себя ухаживать за собой. Мне никогда это особенно не было интересно. Я имею в виду использование какой-нибудь разной уходовой косметики, в частности, для лица. Сейчас же чего только нет, и мне кажется, я и половины наименований не знаю. Всякие мицеллярные воды, пенки, маски, скрабы... Иной раз на меня нападает какое-то странное желание, и даже скорее чувство, что как же так, все так делают, наверное, а я нет? И я мою лицо мицеллярной водой (мама дарила, сама бы я не купила себе такое), делаю маску (подарила подруга), мажусь кремом питательным и увлажняющим (тоже подаренным). А иногда думаю, ай, плевать мне на это всё. Нахрена так заморачиваться? И просто мою лицо водой и иду спать. А бывает, что и не мою даже. Просто иду читать детям перед сном, и засыпаю раньше них лицом в подушку. И всё. Если я заснула - то уже мертвецким сном, и до утра теперь меня не разбудишь. Какая там пенка и скраб! Пусть отдыхают, сегодня явно не их день. То же самое касается и бальзамов для волос, маникюра. Мне это всё не нужно. Может, со стороны я и выгляжу не айс, но мне самой нравится. И я живу не для того, чтобы ублажать чей-то взор или оправдывать чужие ожидания от внешнего вида. И да, не хочу, чтобы маркетологи на мне наживались. В жопу вам пенки и скрабы. Только мыло, только хардкор ))
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
