Косметичка

топ 100 блогов kosmetichka23.05.2010 У меня период жесткой экономии во всем. В косметике тоже, но чем-то определенно нужно пользоваться - иначе никак.
Купила кое-какую косметику в эти два месяца, покажу картинки и расскажу впечатления. А также жду ваших впечатлений об этих продуктах.
Под катом.

1. Роликовый кофейный гель-стик вокруг глаз. Обещает убирать отеки и круги под глазами. Пользуюсь недавно, ничего пока не заметила.
Но приятно холодит - это да)))
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
2. Освежающая маска "Клюква/черника" Беллкосметик. Ни разу не юзала еще, морально готовлюсь. Какие впечатления у вас, кто использует сей продукт?
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
3. Пенка для умывания (тоже Беллкосметик). Для жирной кожи, я такое юзаю только летом. Пахнет немного странно, как мужской дезодорант, но освежает лицо хорошо.
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
4. Купила сегодня гель душа "Фреш Джус" украинской компании "Эльфа". Купилась на упаковку, очень стильно выглядит в отличие от нашей косметики за те же деньги. Пахнет тоже приятно вроде.
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
5. Гель-скраб "Фреш Джус".
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
6. Молочко для тела "Фреш Джус".
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Очень интересуют отзывы об этой марке.
7. Очень понравилась парфюмировання вода "Цветы России" - "Лесной ландыш". Вот будете смеяться - за 58 рублей очень тонкий и приятный аромат, чесслово.
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Декоративная косметика.
1. Купила хваленую в косметичке тушь "Вивьен Сабо". Явные конкуренты "Шери ма Шери", но на удивление тушь хорошая. Действительно не сыпется в конце дня как, например, Клиник для чувствительных глаз. Сейчас на лето - это моя тушь №1. Все удовольствие 158 рублей.
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
2. Компактная увлажняющая пудра "Вивьен Сабо". Спонж - г**но, сразу говорю. Я наношу кисточкой для рассыпчатой пудры. Текстура неплохая, но 01 тон, на мой взгляд, темнее чем должен быть. Хотя на лето вполне неплохо смотрится.
Косметичка
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях у меня состоялся продолжительный телефонный разговор с Сергеем Долей о нашей медицине. Все знают sergeydolya - немного бизнесмена, а в остальном - путешественника, замечательного фотографа, видного блоггера? Казалось бы, а он-то какое отношение имеет к теме 62-й ...
Нормальный человек при слове "декантер" должен спросить: "А че это за хуйня?" Специалист по вину, так же известный как сомелье, должен знать, что такое декантер. Это хуйня, куда переливают бутылку вина, а потом уже из нее разливают по бокалам. Удивительно, что половина сомелье ...
Полгода назад придумал фразу "Отвязать лодку воображения от причала обыденности", а по какому поводу его применить, так и не придумал. А может, и не придумал вовсе, а где-то прочитал и подсознательно ...
Искал на днях кое-какую информацию и абсолютно случайно вышел на баг-репорт один. Он меня, что называется, "поразил до глубины души".Посмотрите вот на этот код в генераторе RSA-ключей. Между прочим - opensource (привет Debian-сообществу!). { CK_MECHANISM mechanism = ...
Вместе с государственным строительством в сталинском СССР было широко развито и строительство личных домов. Правда, 01 авг 1938 г. Во сколько обходилась средняя стоимость постройки дома? Правда, 01 окт. 1938 г. При отсутствии необходимой суммы на постройку дома государство могло ...