Кошкин стресс

топ 100 блогов kotyindra01.12.2021

А Бусенька, вместе со мной узнала, что такое остракизм. Кисоньку ему подвергли, а еще обвинили во всех грехах, а главное в том, что она разносчик лишая и все вот это вот! 

Эта белоснежная красотка на шкурке которой, при доскональном досмотре не было обнаружено ни единого пятнышка! И при повторном осмотре тоже. Киса обиделась, а я принялась названивать ветеринару. Сошлись на том, что кису надо привить, чтобы больше не бояться подобных сюрпризов и голословных обвинений. Вот! 

Это была прелюдия) Вторым почти непреодолимым препятствием к очищению кисиной репутации стал вопрос ее доставки к ветеринару. Переноски-то у нас нетути. Пришлось Бусятку оставить на заднем сидении автомобиля. Как только тронулись, Бурундук затянула арию ведомой на костер, незаконно осужденной средневековой ведьмочки, по меньшей мере. Короче, заорала дурниной. В итоге, перебралась мне на ручки, вцепилась всеми когтями (благо на мне длинная и толстая куртка была) так и добрались. 

Хорошо, что я еще сначала без этой перепуганной мымрочки к врачу сунулась. Патамушта, там был мужичок с собачкой. Ох, я представляю, какой теплой была бы встреча этих двух вечных недругов. Кабинет разнесли бы начисто!

Так что супруг мой с кисой остались в машине, а я на улице сторожила, когда пациенты покинут кабинет и удалятся на безопасное расстояние. 

Кошкин стресс

А через две недели опять прививаться. Черт, может купить уже переноску? Хотя на обратном пути киса оседлала подлокотник, закогтилась и прекрасно на нем верхом доехала. Поорала, конечно. Но уже не так сильно как в начале нашего путешествия. 

Вот какой у кисоньки стресс сегодня приключился. 

Кошкин стресс


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ХЕЛЬСИНКИ, 20 мар - РИА Новости. Российский фильм "Чебурашка" вышел в прокат в Эстонии, хотя у министерства культуры были сомнения в целесообразности его показа, сообщил в понедельник портал Delfi . Любые фильмы, которые поддерживают политику Кремля, исключены из официального ...
Через четыре дня после убийства 9-месячной дочери Кулагин и Шкапцова позируют друг другу. Отмечают 8 марта. А это Кулагин на работе - охранник на пианино. За год в России убиты 1 тыс. детей, треть из них, как и Анечка Шкапцова, - собственными ...
...
С 24 февраля сего года я несколько раз писал о финляндизации украинского конфликта, как голубой мечте Путина. Напомню, что под финляндизацией конфликта в мировой исторической науке подразумевается то, что происходило в советско финской войне 1939 - 1940 годов. А именно, нападение ...
Привет, мои любимые друзья! С вами я, Бодя! Пока Олик варит рис и запекает лосося (кстати я только недавно понял, что я люблю кушать лосося), я расскажу вам о том, как мы с ней съездили сегодня в собачий парк. Собственно говоря, нашей целью было, прежде всего, общение, а не любов ...