Кошакиссимо!

топ 100 блогов miumau23.10.2011 Ночью я слышала комара. Но бороться было лень. Не вставать же, в самом деле, в 4 утра, чтобы что? Найти и попытаться убить? Сами понимаете.
При этом у меня еще были темные мысли - что холодно, я вся укутана в одеяло, и выглядывает из под него только мое лицо. За которое вообще-то не обязательно меня кусать. Но все равно - делать с этим что-то было слишком лень. Ну и - вы уже угадали, чем закончилась эта история?

Просыпаюсь утром и понимаю, что один глаз не открывается! Дошла до зеркала - ужас!!!
Откопала какие-то капли с кортизоном, и давай капать их в глаз, но пока от такого получишь какую-то реакцию... сами понимаете.

Иду к маме, рассказываю-показываю, она говорит:
- Это испанский летчик!
- ?
- Ну какие сейчас комары, выдумываешь! Нету в такое время никаких комаров?! Это испанский летчик прилетел и во сне тебя укусил. Чтобы ты с чужими мужчинами по завтракам не ходила!

***


На завтраке я была все равно. В темных очках (посреди свеженаступившей холодюке, в пальто).

Прихожу домой, там в интернете строгий испанский летчик. Я его спрашиваю:
- Это ты меня ночью укусил?
- ???
Рассказываю всю историю. Он говорит:
- Просто твоя мама знает свою дочь!!!

Пока мы болтали, за моей спиной раздался дикий грохот - причем в том углу, где стоит много фототехники, и котам что-то обрушивать совсем не положено.
Быстро пишу: "Ой, слушай, тут что-то так ужасно загремело - я пойду разбираться!"
А испанский летчик мне пишет вслед:
- Кошакиссимо?

Вот завидую я таким людям. Не успеют от языка три слова выучить, как уже начинают с ними шутить и играться.
Ну почему от меня все мужики сразу так здоров всему научиваются - и русскому и рисовать и еще чего-нибудь. А я от них - только ничему хорошему? :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Та информация которую надо периодически напоминать. Итак - генетически украинцы и русские это один народ. НУ а ментально русские даже в орловщине и саратовщине очень разные. Это к слову полячка. ( можно называть и полька и полячка ) Объясняю что значат результаты исследований тысяч ...
Пришла вот к выводу, что несмотря на то, что я гурман и в равной степени люблю гендзе и сациви, голубой сыр и шабли 2006 года, настоящий венгерский гуляш и хинкали, все равно самая вкусная пища - простая. К примеру, мое самое любимое блюдо - гречка с тушенкой. Я могу килограммами погл ...
Несомненно, это пока самый клевый рецепт весеннего пекарского сезона! Для теста: Мука - 250 г Сливочное масло (комнатной температуры) - 50 г Молоко - 100 мл Яйцо - 1 шт Дрожжи (быстродействующие) - 7 г Соль - 5 г Для начинки: Сливочное масло (комнатной температуры) - 90 г Трос ...
Сегодня разговорилась с одним знакомым о том, что принято называть "совком". ...
Наверное, это уже неизлечимо, видать, я и на собственных поминках буду продолжать глупо хихикать. Не просто там какой-то рядовой сотрудник разведки, а директор MI6 Ричард Мур написал в своем Твиттере: «На фоне трагедии и разрушений на Украине мы должны помнить о ценностях и свободах, ...