Кошачий гороскоп

топ 100 блогов Егорова Татьяна07.04.2012
Кошачий гороскоп



Овен:
Овен кошка будет смелым, буйным и независимым существом. Хоть она и симатичный компаньон, но следите за ее когтями, которые могут быть выпущены в любой момент. Не прощайте ей никакую дерзость в отношении вас, иначе пожалеете.

Телец:
Телец кошка может лежать на солнце весь день и просто наслаждаться. Любит когда ее гладят. Требует вашего внимания и будет сидеть на коленях в течение нескольких часов, ожидая ласки. Очень важно хвалить кошечку Тельца.

Близнецы:
Обычно кошка Близнецов очень шумная. Она будет мяукать и мурлыкать, тереться вокруг ног, лишь бы вы обратили на нее внимание. Если не добьется того, что хотела, тогда просто отвернется от вас и уйдет. Она обожает разнообразие и может превратить в игрушку любую вещь. Близнецы приятельствуют с детьми, любят спать с ними.

Рак:
Рак кошка слаба до лакомства и угощения. Почти не поддается дрессировке. У нее часто бывают перепады настроения. Большее количество кошек Раков любят принимать ванну.

Лев:
Кошка Льва является истинным правителем королевского дома. Они настоящие защитники дома, если их любят в этом доме. Будет требовать лучшей еды и игрушек, но не отдадут и старые. Вряд ли будет ловить мышей, если только это не будет ее развлечением. При попытке унизить ее, закатит истерику. Не терпит в доме своих сородичей.

Дева:
кошка Дева привередлива и особо чистоплотна. Не терпит грязи и в доме. Очень любящяя, кошка Дева будете знать, когда вы больны и может даже попытаться прильнуть к той части, что больна. Имейте для нее специальное место, где она может спрятаться.

Весы:
Весы кошка будет требовать любви и внимания. Шерсть и когти кошки надо держать в надлежащем состоянии. Поэтому для нее надо обязательно держать когтеточку. Очень чувственна, любит похвалу. Не желательно оставлять ее в доме одну надолго.

Скорпион:
Кошка Скорпион не прощает, если ее обидеть чем-то. Вы можете даже не знать, что вы сделали и удивляться почему, например, ваша постель перевернута. Если в доме появится посторонний человек, будьте начеку, кошка может сделать ему неприятность.

Стрелец:
Кошка Стрелец несколько взбалмошна. Как быстро возбуждается,так же быстро и успокаивается. Ее можно спокойно брать с собой на прогулки на поводке.

Козерог:
Козерог кошка остается котенком даже в старости. Любит удобства. Если вы уходите, никогда не оставляйте эту кошку дома без большого количества дополнительного корма. Любит компании детей и котят.

Водолей:
Кошка Водолей уникальная личность. Она хорошо адаптируется в домашних хозяйствах с большим количеством животных любых видов. Отчаянно независимая, эта кошка любит много времени проводить в одиночестве. Это идеальная кошка для тех, кому нужно много работать.

Рыбы:
кошка Рыбы больше всего любит играть. Очень интуитивное существо, она будет угадывать когда вы придете домой еще до того, как вы зайдете в подъезд дома. Возможность много спать очень важна для этой кисы.
Кошки по знаку зодиака
(по Мiriam Maytorena)
Кошачий гороскоп

Код рамки для Li.ru здесь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оперативно сработали. Youtube ждем, пока только ссылки Name: 10-05-21 - Comet 2010 - Tokio Hotel best liveact.avi Size: 51.65MB http://www.sendspace.com/file/xa4vfo Name: 10-05-21 - Comet 2010 - Tokio Hotel Laudatio Stars der Stars.avi Size: 19.30MB http://www.sendspace.com/file/2vpr4v Credit go to TokioHotel_Info on twitter. ...
В Стамбуле в музее Сакыпа Сабанджи проходит выставка "Мечты о будущем: искусство и дизайн русского авангарда". Рассказ о ней пришлось разбить на две части – слишком много там оказалось интересного. Выставка очень большая и насыщенная. Она хорошо знакомит не только с работами ...
Под катом - краткие итоги истекающего 2009 года - по одной фотографии на каждый ...
... рулонами. Но от этого пенька можно и отрезать. Хотя сам пенек красивый) ...
        Наверное, пора уже заканчивать все дебаты   на гайдпарке на тему   - какая жизнь лучше, та, что была в СССР или жизнь в современной России.   Сторонники той и другой версии смогут договорится только в одном случае – ...