рейтинг блогов

Кортнев роскошно поиздевался над Михалковым!) Но понравилось это не всем.

топ 100 блогов silver_slider13.07.2017 Теги: Михалков Только что посмотрела совершенно шикарный ролик группы "Несчастный случай". Называется "Патриот".

Кортнев роскошно поиздевался над Михалковым!) Но понравилось это не всем.

Песня отличная, текст - ну просто супер!:)) Молодец, Кортнев!!!! Все отлично сформулировал!:)

В клипе Кортнев загримирован под Михалкова. В образах остальных участников группы узнаются яркие персонажи: лидер байкеров Хирург, казаки, футбольный фанат с шарфиком "Россия, вперед!". "Песня для нас новая и необычная, ведь мы никогда не высказывались так прямолинейно. Прежде наш язык был более метафоричным, но, кажется, он изжил себя. Поэтому «Патриот» ― своего рода эксперимент", - прокоментировал эту песню Кортнев.

Как выяснилось, многие за нее обиделись. В интернете полно сканов с разочарованными твитами о том, что "ах, я думала, что он тоньше, ну как так можно..."

А атаман православного союза казаков "Ирбис" Андрей Поляков сообщил: "Мы направили обращение в прокуратуру с просьбой проверить содержание этого клипа на экстремизм и разжигание межнациональной розни. Люди напрямую глумятся над чувствами нашего народа!"

Я поражена. Кто глумится над чувствами? Где? По-моему, в клипе просто тонко высмеяны показушники, над которыми и так все смеются? Разве нет?

Вот ролик. Интересно ваше мнение.




Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Михалков и Хабенский планируют посетить кинофестиваль «Горький fest»
Рамблер/новости
Константин Хабенский и Никита Михалков подтвердили свое участие во II фестивале нового российского кино «Горький fest», который пройдет в Нижнем Новгороде с 21 по 26 июня, сообщает пресс-служба городской администрации. Также свое участие подтвердили Екатерина Шпица, ...
Хабенский и Михалков приедут в Нижний Новгород на «Горький fest»Новости Нижнего Новгорода (Блог)
Никита Михалков и Константин Хабенский станут гостями фестиваля "Горький fest"Pro Город НН
(16+) Михалков, Хабенский и Хотиненко приедут на «Горький fest»МК в Нижнем Новгороде
НТА -РИА "VladTime"
Все похожие статьи: 39 »

Газета.Ru

Архив записей в блогах:
Чел завалил меня и нашего Лео за то..... что снесли нашу базу.  ...
Фото соорганизатора Натальи Чебыкиной Когда в декабре 2020 мы с подругой решили организовать тур на Кольский, сразу написали в Дубльдом. И да, на февраль уже было свободно только две ...
вы не находите? афтар выпей йаду  natalisa78 ...
Первый алмаз был найден в России в 1829 году, это произошло на Среднем Урале. До 1917 года в России было добыто около 240 ювелирных алмазов весом от 1 до 2,5 карат. 21 августа 1954 года русский геолог Лариса Попугаева открыла первую в России кимберлитовую трубку, назвав её "Зарница". Но ...
Про российскую сборную писать ничего не хочу – поскольку футболом не интересуюсь. Поэтому единственное, что приходит в голову по поводу последней победы – так это вопрос о том, чем российские футболисты вообще занимались в течение последних тридцати лет? (Они что, не понимали, что надо ...
  • 8120daafb90943f : RT @StarshinaZapasa: Сергей Михалков. Песня о маршале Берия. 1945 год. Суровой чести верный рыцарь, Народом Берия любим. Отчизна славная…