рейтинг блогов

"Коррупционер" десятой руки!

топ 100 блогов slavinov03.03.2017 Теги: Медведев Навальный Посмотрел видео Навального. Очень ярко, даже в некоторых местах убедительно! Убедительно для оппозиционеров, но с одной поправкой, с поправкой "видимо убедительно". К сожалению многих и к их же несчастью - тут докопаться до Дмитрия Анатольевича достаточно сложно. Хочу поделиться своими размышлениями относительно просмотренного и прочитанного на dimon.navalny.com

Весь ролик,  назовем его фильмом и информация на сайте основаны на каких-то косвенных "доказательствах". Нигде нет даже упоминания ни имени Медведева, ни его родственников. Домыслы! Какие-то (с моей точки зрения) нелепые связи кроссовок, плавок и рубашек с винодельнями, домами и яхтами.

Коррупционер десятой руки!

С таким знаете ли подходом можно подкопаться до любого должностного лица, даже директора школы. Если проанализировать куда он ходит, с кем общается, где отдыхает и т.д. Или вы думаете, что второе лицо в государстве пьет воду из под крана в "хрущевке", варит гречу и закусывает эту диетическую пищу диетической-же тушкой курицы? Открою вам страшную тайну - они живут не так, как мы с вами.

Другой вопрос - имеют ли право они так роскошно жить? Тут можно поспорить. Но тем не менее.

Мы живем фактически в обществе, в котором за деньги можно купить практически всё. А за право обладать ресурсами - вообще ВСЁ! И этот фильм говорит даже о некоторой аскетичности премьер-министра. "Приватизационные" бизнесмены могут позволить себе значительно больше, например - стаю эскорт-девочек в Куршавеле с громкими скандалами, свои радиостанции, ТВ, свои острова, наложницы, любовницы...

Формально, показанное имущество и различные ништяки (даже кросы) -  не Медведева! Вот случится какой-нибудь форс-мажор - у него не будет вообще ничего из описанного в фильме. В его положении можно позволить себе закрепить надолго это всё. Но нет, он даже если и владеет, то владеет опосредованно.

Этот фильм скорее о несправедливости что-ли... Да, она есть!

Несправедливость по отношению к простому человеку,отягощенная фразами: "Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения!" Что архицинично со стороны Д.А. Медведева даже не в свете навальновских софит!

Я уверен, что юридически подкопаться в данном случае просто невозможно. Проблема не в том, что ОН получил такую возможность, а то, что эту возможность не имеем мы с вами!

Я проголосовал бы за Навального. Вот просто  в качестве интереса. Только реально боюсь последствий не со стороны государства, а просто в силу одержимости и непонятности ближайшей перспективы. Что-то нездоровое в глазах Навального прочиталось в его фильме! Одержимость?
Как знать, как знать - возможно подарки, яхты, виноградники будут расписаны уже не условному Медведеву, а условному Навальному. Условный Усманов или Елисеев (можно просто заменить фамилии, как кому захочется) подарят их новому главе государства/премьер-министру/просто какому-то министру. Возможно они попадут в руки простым людям из своего окружения, которые станут такими-же "елисеевыми". То есть, в этом случае для меня, как для простого человека - вообще ничего не изменится. Вообще! Просто поменяются фамилии.

Коррупционер десятой руки!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Смотрит ли Навальный в бездну или уже бездна смотрит в него.

И да пребудет с вами сила!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Навальный отсидел 30 суток и вышел на свободу
Вести.Ru
В апреле сторонники Навального подали в мэрию Москвы уведомление о проведении 5 мая массовой акции – шествия по Тверской улицы и митинга на Манежной площади. Власти предложили ряд альтернативных маршрутов, поскольку в центре столицы велась подготовка к параду ...
Навальный вышел на свободуeuronews
Навальный вышел на свободу после 30 суток арестаНовая газета
Навального освободили после 30 суток арестаРБК
Чемпионат.com -Instagram
Все похожие статьи: 144 »

Настоящее Время

Навальный вышел на свободу и рассказал, как спецприемник подготовили к ЧМ
Настоящее Время
Оппозиционный политик Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста. "Всем привет. Я снова с вами после 30-суточной командировки. Ужасно рад быть на свободе", – написал в своем инстаграме политик.

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири - МК
Московский Комсомолец
Правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье.
Медведев разрешил китайцам добывать золото в СибириРамблер/новости
О внесении на ратификацию Соглашения между ... - Официальное опубликование - Портал правовой информацииОфициальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации

Все похожие статьи: 66 »

Вести.Ru

Без поспешных шагов: Медведев предложил отложить пенсию
Вести.Ru
Правительство 14 июня одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста. Согласно документу, переходный период продлится до 2034 года. К этому времени мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 65 лет, женщины — в 63. Как отметил Дмитрий Медведев, ...
Госдеповец Медведев и богатырь ПутинКавказ.Реалии
Медведев рассказал о повышении пенсионного возраста в РоссииТАСС
Медведев объявил о повышении пенсионного возрастаLenta
Телеканал "Звезда" -Amic.ru -Ведомости
Все похожие статьи: 1 945 »
Архив записей в блогах:
Потому что нельзя просто так стричь людей и этими же руками делать вывески. Из всего изобилия маразматических вывесок первое место по нелепости и пошлости можно по праву отдать всевозможным салонам красоты. Остается только удивляться фантазии тех, кто ...
Эта тема всегда будет актуальна. Проблема в том, что мало кто знает о реальном положении вещей в соответствующей сфере, ибо все, кому не лень, перевирают информацию в свою пользу. Я задался целью, хотя бы немного, прояснить ситуацию и у Вас есть возможность прямо сейчас высказать свое мнен ...
Эндрю Мартилла - фотограф животных, у которого когда-то была аллергия на кошек. Сегодня он живет со своей девушкой и их тремя кошками. Этот профессиональный фотограф животных,  его фотографии - удовольствие для любого любителя кошек. Недавно Эндрю закончил проект с простым ...
1. Сэм Харрис, известный проповедник атеизма и борец с радикальным исламом, хорошо сказал недавно в своем подкасте - спасибо героическому rsokolov за транскрипт. Стоит прочитать целиком, но в особенности это: "And the core of this, the core of what bothers me about Trump, is the ...
Отдых на Мальдивах — это вечное лето в экваториальных водах Индийского океана, где, словно крохотные точки, разбросаны острова архипелага. Лазурное море, белоснежные пески, романтика «робинзонады» на необитаемых островах и райские отели-бунгало на побережье. Мальдивы чаруют ...
  • imister_rus : RT @subb_Zer0: Не успел Навальный откинуться, как уже улетел в Латвию отдыхать на хомячиные деньги. А ведь многие путешественники за всю жи…

  • maxa_maha : @MBKhMedia Кажется у кремля получилось разбудить народ...если раньше все спрашивали зачем я хожу на митинги Навальн… https://t.co/rkA4sf2kvo

  • sophiethegooose : RT @blotrage: Детроит-АУ, в которой Навальный прикасается к людям, голосующим за П*тина, говорит "ты свободен" или "ты больше не раб", и у…

  • ceann_mara : RT @rishikesh_news: Сразу после путинских казематов лидер оппозиции Навальный выехал в Латвию поправить пошатнувшееся здоровье. Бывший буду…

  • t_wiseau : @otstavnyh Навальный?

  • kozhuhevich : @katyamok_ Навальный?

  • DaemonnHM : RT @Vityzeva: Рубрика «Красиво жить не запретишь» «По оперативным данным, Навальный улетел в Латвию. Мы сбились со счета, но кажется это 8-…

  • kamilla_sul : RT @RuslanUsachev: Навальный такой свежий и отдохнувший на превью к новым роликам. Может тоже месяц отсидеть...

  • Blacflo : RT @UnicornPigF: Навальный вышел из тюрьмы и первым же указом поднял НДС и пенсионный возраст, какие вам еще нужны доказательства?

  • oldmanno : RT @valya_de: Если вы пропустили Навальный в инстаграме рассказал как спецприемник подготовили к ЧМ и это ааааааа Настоящие унитазы, тирам…

  • Rassssim : RT @big_b_brother: Между тем пёс Навальный, выйдя из приёмника, на украденные у хомячья деньги улетел отдыхать в Латвию. Нет, я не спорю, о…

  • SanBeatrice : RT @flowermute: навальный встретился с тишиной https://t.co/O2Th9TlWiU

  • AntonSamylov : RT @KGBKAratelnyi: Ретвит, если тоже желаешь, чтобы Дмитрий Медведев ушёл в отставку. https://t.co/RKqmYdhjCG

  • Litviackova : Г-н Медведев рассказал о своей бабушке, которая получила пенсию еще в советское время и что тогда ограничивали в вы… https://t.co/BmGxJekcqH

  • ElenR1969 : Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири - Экономика - МК https://t.co/efEYnZQbjQ

  • aleksandrow79 : RT @5th_kolonka: Премьер-министр Медведев заявил, что повышение налогов и пенсионного возраста для россиян необходимо, потому что о, смотри…

  • dimusor : RT @VVP2_0: Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири Логично. Россиянам - валежник. Китайцам - золото. Баланс соблюдён.

  • ArbagoKorolev : RT @willi_rusland: Уважаемый, Д. А. Медведев! Спасибо Вам за все, что делаете для народа...Наша жизнь стала интереснее, а смерть долгождан…

  • Iganma666 : RT @OpenEconomyNews: В 2012-м Медведев говорил, что пенсионный возраст повышать совсем необязательно. И обещал посоветоваться с народом, ес…

  • Leoshely : RT @leonidvolkov: Ну вот все и выяснилось. Путин вообще за снижение пенсионного возраста. И за то, чтобы пенсии выросли. И за снижение цен…

  • kritik86 : RT @yoshkinkrot: ⚡️Под шумок открытия ЧМ-2018 Медведев объявил на заседании правительства: пенсионный возраст в России должен быть повышен…

  • pberezutskaya : RT @lucia_morena7: @talysheva @v_tretyakov "Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится обязанностью".Власть этого…