КОРОТКО...
valera061147 — 14.06.2025
Наблюдаю, что происходит сейчас с людьми на Украине, и оторопь берет. Пять лет, со второго по пятый классы (с 1956 по 1961 г.), жил в Кривом Роге. Особенного различия менталитета между россиянами и украинцами не замечал. Возможно, по молодости просто не всё понимал. Хотя отвратительную ругань между хохлушками отлично помню. Это было громко, грубо и отвратительно. На Украине остались хорошие школьные друзья. Родители дружили с украинской семьей.
Пару раз в пионерских лагерях был председателем совета отряда. Занимался в секции спортивной гимнастики. Участвовал в городских соревнованиях. Первая школьная любовь. Она круглая отличница, красавица. Несколько лет тому назад переписывались с ней в интернете. Ее сын офицер. Живут в Киеве. Она врач, имеет ученую степень. Наши взгляды на происходящее между нашими странами кардинально разошлись. Прекратили общение.
Родители не смогли жить на Украине. Обменяли трехкомнатную квартиру со всеми удобствами на двухкомнатную (печное отопление) в деревянном доме в г. Петрозаводске. Разница между скандальными жителями Украины и спокойными, доброжелательными карелами колоссальная.

|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
СКР этнических турок около единицы.
Геймеры, ау!
2025 уходит
А тем временем в Москве...
Результаты экскре....
Эффект Микеланджело: Секрет идеальных отношений?
Простой вопрос: Сколько должна длится школьная перемена?
Добрые советы для послепраздничного...

