Коротко о себе

топ 100 блогов che_ornella17.11.2024
Коротко о себе

Ну что, мои дорогие подписчики, то есть читатели, пришло время прощаться. /шутка/ 

Хотя Ежовая Дама из народа вывела пословицу, то есть говорит, что в каждой шутке есть доля шутки.

Только вот у редакторки #gossip львиная доля почему-то всегда иронии, а все остальные 99% — правда.

И это правда. /и снова шутка/

Еще великий мой друг-насильник, с которым я со слов некоторых моих любимых и тоже цифровых, продружила 10 цифровых лет и потом он меня лингво_изнасиловал, а я и не заметила, как это все случилосЯ и как долго я бежала по мокрому лесу вся босАя и нагАя в метафорическом смысле всей этой феереии, по долгу выдуманной и придуманной ему цифровой профессии и должности должен был сейчас выскочить, как черт и манекен из табакерки Ланчоки Хичкок, родом из ВоронежУ, со словами: говори правду и только правду, и все тебе не поверят.

Поэтому и шутка выше про 99% — это снова о правде.

Итак.

Есть такая игра: правда — неправда.

Ведущий рассказывает какую-то байку, а ведомые/игроки угадывают — правда ли это или нет.

Редакторка Кошкина мучить вас сегодня не будет. 

И играть вами тоже.

Я вот решила как-то рубануть с плеча и сгоряча, сама не знаю почему и что такое вдруг произошло во вселенной и какая бабочка-капустница, то есть однодневка с откушенной Свети_Ки головой, вдруг взмахнула перебитым крылом, но вот как-то вот так.......

Итак,  Кошкина — близнецы.

Коротко о себе

Понимаю, что после этой фразы мой цифровой любимый напрягся продольной ложбинкой интеллекта на умном лОбе имени историка и здравого рассудка, мол Кошкина, ты чо, вообще ёбнулаяся с бярозки, а не только лингво_изнасилована твоим цифровым мифическим шантажистом, но возьми себя в руки, что ли(?) и не давай повода звездочету СлавЭку гадать на кофейной гуще и решать твою линвго_судьбу.

Но Кошкина еще та блядь блядская() по сис_ме инфантильной Августиночки, если она что-то вдруг решила или задумала/придумала, то и все звезды, и СлавЭки, и все мультивселенные «вари» со всеми параллельными мирами тоже на стороне Кошкиной.

В общем, близнецы обожают..... /тут быстренько можете мысленно предложить свои варианты зодиакальных возлюбленных/, но сегодня в этом постУ и сабжечке Кошкина перед вами, мой читатель, как на /звездной/ ладони СлавЭка — чиста, словно слеза ребенка, которого не успел линвго_изнасиловать цифровой «друг», поэтому скажу сразу:

Близнецы обожают скорпионов и львов.

Да.

Примите эту данность.

Самый ужасный и страшный властитель тьмы свех звездных знаков — это Скорп. Но у Кошкиной с ним по жизни своя какая-то никому непонятная дзен-судьба.

Скорп — самый сильный, диктаторски-властный и мстительный знак из 12-ти звездных, непризнанных Евангелием апостолов, по китайскому календарю. Но вот Кошкиной-близнецам с ним в кайф.

Во всем.

И в огонь.

И в воду.

И на край света. /Света — это не жен.рос.имя средней полосы, а свет, как истина/.

Поэтому, вот так вот коротко о Кошкиной.

Теперь вы, мои давние и новые почитатели, знаете о ней все.

Викачка, наша цифровая писательница, тоже была близнецами.

Творческой души человек была личность.

А как-то лингво_сгинула..... пропала без вести. Как Лора Палмер.


В общем, дорогие мои йожики, зайки и прочая лесная лингво_братия, это все рилсы виноваты и звездочеты, потому что я как начну смотреть соц. ленту, подсунутую мне моим личным и встроенным «джипити» в 16 яблофоне, так просто не могу нарадоваться, какие же близнецы — душки, красавчики, самые умнчики во всем белом свете и самые веселые.


А вот теперь живите со всем этим, мои старые «друзья» и новые подписчики.

Люблю вас, пупсЕги

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Опубликовано исследование о самоубийствах в Испании.      Ежедневно  в Испании совершается 9 самоубийств. 75% - это мужчины! Хотя по статистике,женщины являются более депрессивными, но они проносят это состояние через жизнь.      Среди причин, ...
Пермские губернские ведомости, 14 апреля 1907 года. ...
Публикация Исраэль Шелану В Израиле по соцсетям начал распространяться новый флешмоб «Спасибо, Биби!», в котором разные люди благодарят премьер-министра — после поста супруги главы правительства, Сары Нетаниягу, которая написала «Спасибо, премьер-министр!» в своем посте, посвященном ...
К вопросу о решительном размежевании . Читал недавно где-то, что миллиардный Китай и такая же Индия в текущем году не стали транслировать у себя церемонию раздачи скатившихся в унылый дрэк премий "Оскар". Оно и правильно: зачем психически здоровым людям смотреть на то, как награждают ...