Коротко и...

топ 100 блогов tatykuz20.06.2016 ... ясно. Время носить шорты! Любые, маленькие или свободные, однотонные или в какую-нибудь хреньку, самое главное, чтобы ноги наконец-то могли быть открыты миру.
Коротко и...
Это у меня "городские" шорты, я бессовестно могу в таких и по городу ходить летом. Кеды или балетки и вперед! Понятно, что не по делам или куда-то в серьезные места, но в выходные на прогулку по городу - запросто.
Настаиваю на том, что шорты в городе носить можно, главное выбрать место, время, ну и шорты тоже.
Дело в том, что иногда шорты умудряются надеть так, что это выглядит вульгарно, давайте посмотрим на шортовое "хорошо" и "плохо".
Итак...
Коротко и...
Моя любимица Рианна, все что на себя цепляет сама, всегда не к месту. Тут все как всегда, выежнулась не по делу, опять же каблуки, забудьте про сказки будто их можно надевать ко всему. Вот вам пример прекрасный! Нельзя. Короткие рваные шорты, каблуки и пиджак на Рианне - черкизон, причем, не в лучшие дни.
Коротко и...
Это тоже какя-то популярная девочка, если на нее просто как на девочку из рабочих окраин смотреть - ну и ладно, хрен с ней, пусть так ходит. А если принять во внимание ее возможности и средства, то автоматически получается, что девочка - дурочка безвкусная, хоть и модель.
Это, кстати, прошу запомнить всех: быть моделью ничего не значит.
Совсем. Нет, понятно, что рост и объемы там какие опреденные, а вот наличие стиля собственного или просто хорошего вкуса не подразумевается там. Бывает, но очень редко!
Коротко и...
Здесь прекрасно все, даже каблуки и расстегнутое вот это все. Просто хорошо!
Понимаю, вы мне можете возразить, мол на Жизель все хорошо, а вот на обычной женщине... Давайте посмотрим на женские фигуры другие и убедимся, что шорты это хорошо!
Коротко и...
Здесь настолько все хорошо, что даже нечего обсуждать. Идеально.
А вот тоже реальная женщина, не модель, которая всегда выглядела плохо. Ну, я вообще ее не люблю, а уж ее "стиль" и подавно:
Коротко и...
Да, это Йоко.
Далее...
Коротко и...
Коротко и...
Тут просто лучшее, что можно представить. Такие фигуры! Такая простая одежда, а как это отлично смотрится!
Коротко и...
И вот вам Мэрилин, не худышка, а как круто в шортах выглядит, даже при понимании что это постановочное фото.
Ну, и для домашних дел, в парк с собакой, до магазина ближайшего, на помойку, к машине, на дачу - шорты прекрасно подойдут.
Чтобы не быть голословной смело показываю себя после всех знаменитостей и известных моделей. Тоже имею право ходить с голыми ногами летом, вот вам сегодняшний домашний вид в растянутой старой майке и столетних пумовских тапках:
Коротко и...
Это утреннее фото, не могла пост выложить, жужа плотно лежала днем.
На днях сделаю фото себя умытой, причесанной, в помаде. А то ж одичала совсем! Ходили гулять с Тиной, так я долго перед этим юбку в руках вертела, забыла как я их надеваю обычно, через ноги или через голову.
Коротко и...
А, вот еще... На первом фото чудесные хлопковые джемпера GANT, в косичку, чистая классика. Если за бесценок где в стоках углядите, берите сразу всех цветов. Они вам пригодятся.
Про цветы балконные еще пост готов, сегодня или завтра выложу, не знаю. Пора показывать свои цветы на балконах, пора выбоать самый красивый балкон, пора вручить приз.
Но об этом в следующий раз.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. 1) 2. 3. 4. https://cdn.maximonline.ru/95/1f/9c/951f9c0be38048ab94e8e2a18c09aad5/665x665_1_06828a31cbb694c38e610829328c1236@880x880_0xac120003_12556607021560271105.jpg 5. 6. Ответы: 1. Матрица» 2. «Красота по-американски» 3. «Остров проклятых» 4. ...
На скриншоте все, что осталось от автомобиля - его разорвало пополам. Все что осталось от мужика в больнице. Видео взрыва + видео последствий + новость: http://360tv.ru/news/mashinu-razorvalo-na-chasti-vo-vremya-zapravki-na-stavropolskoj-azs-video-59502/ ...
Похоже, российский президент Владимир #Путин неотвратимо и неумолимо стареет. Он стал заметно более сдержан в поступках и заметно менее – в словах. Остались в прошлом полёты со стерхами, прогулки с аквалангом, братание с медведем. Иные, уже не столь рисковые развлечения пришли ...
              Есть такое племя в джунглях реки Амазонки, в Бразилии, где, как сообщает мне мой внутренний голос, "много диких обезьян". Называется это племя так: "Пираха". Так вот в языке, на котором говорят люди пираха есть понятие "один", "два", ...
В нижних углах - помпрез США по нацбезу Салливан и глава дипломатии ЕС Боррель... В Вашингтоне и Брюсселе паника достигла практически максимума: "барабанная дробь войны" стучит в головах западных политиков столь сильно, что они готовы вновь кричать известное "руские идут!" и чуть ли ...