Короткие заметки о перамогах

топ 100 блогов peremogi16.05.2019 Не все наброски становятся потом полноценными текстами. И в тексты попадают не все. А им обидно, они тоже людям в глазки хотят. Пусть такими останутся. Краткие заметки о перамогах.

Иллюзия АГЛ в том, что он видит в оппах опоссума, которого можно приручить. Хер там. Это – дикие звери, которые при случае откусят руку ласкающую по самый локоть.

Армия без реального боевого опыта как потешное войско – сурово, значительно, брутально, но хуй его знает, что на поле боя будет. Ага, когда в тебя всякими вредными железяками кидаются, в надежде поразить твой нежный организм до летального исхода. Какими-то иными красками тогда играет жизнь и необходимость высунуть рожу из окопа для прицелиться. А ещё армия без боевого опыта страдает армейским долбоебизмом. Она и с боевым опытом тем же самым страдает, но масштабы несопоставимые.

Змагарам на заметку – у ляхов на три морды четыре пана. А вот холопов им не хватает. Вот вас-таки в холопы второго разряда и запишут. Нет, не первого, там уже хохлы подсуетились.

Предваряя своё выступление – меня надо или читать полностью, или не читать вовсе (бля буду, не обижусь). То, что я змагаров и прочую либерастическую ёбань препарирую, ни фига не означает, что я буду терпеть бестолковых до самых пяток Свидетелей Богоизбранности АГЛ. Просто – в очередь, сукины дети, в очередь (с).

Смотрю на борцунов белорусской повестки, и понимаю – не с тем они борются. Не, здравый смысл они уже победили, на очереди борьба с алкоголизмом у одних и с наркотиками у других.

Вы уже сделали первый шаг к нацизму, начиная выяснять – кто настоящий беларус, кто нет,

Вас же до сих пор до спазма сфинктера пугает тема верховенства Москвы. Вы же до сих пор СССР в своих головах разваливаете, онанируя на собственную независимость.

А ещё меня змагары, они же литвины, они же либераты, ориентированные наци-анально, в целом радуют. У них основная экономическая идея – Лукашенко должен уйти, а путь выхода из экономического кризиса – побазарить с оппозицией, и сразу, сука, всё наладится. Тут я задумался – когда Лукашенко успел одолжить у них что-нибудь в принципе, и «придти» в частности?

Я убеждён насмерть – Союзное государство с РБ гораздо важнее и карьеры АГЛ, и его хотелок. Да, интеграция важнее бухгалтерии, но это справедливо с обеих сторон.

Офигенная перспектива – стать прислугой у поляков и литвинов.

Любое самодурство возможно лишь на те гроши, что есть в вашем кошельке.

Свидетелям виртуальных побед социализма имени Лукашенко предлагаю задуматься – сколько социальных выплат способна произвести Беларусь на собственных ресурсах (ежемесячно). А теперь подумайте, радостно хихикая над тяжёлой долей россиян – сколько в ваших социальных копейках денег, дошедших к вам замест российских граждан.

Экспортоориентированность болорусской экономики и конкурентоспособность белорусских товаров – вещи различных модальностей. По сути, экспортоориентированность экономики Беларуси обеспечивается не качеством товара, а льготным режимом их доступа на российский рынок. В том числе – за счёт снятия режима суверенной защиты рынка. То есть Россия добровольно поступилась экономическим суверенитетом, взамен получив что? Ну хоть раз ответьте – что? В чём выгода России? Экономическая, политическая? Хер с ним, кое-какая военная, небольшая, есть, а дальше?

Взрослому человеку завидовать нехорошо. А если он – президент, так и ни к чему вовсе. Так откуда такая зависть АГЛ к возможностям ВВП и ДАМ? Тут даже дело не в том, кто в какой стране родился, а в банальном уровне деятельности. Констатируем – уровень губернии АГЛ так и не преодолён. Ну ладно, ладно – республики в составе РФ.

Вклад администрации Лукашенко в теорию союзнических отношений велик и до сих пор не оценён по достоинству. Ненуачо, четверть века успешно реализовывать идею – союзник должен просто быть на словах и ни хуя не делать в реале – не каждому дано. А истерики, когда что-то делать попросят, мастырить с воплями «нет вассалитету» – это тоже особый государственный талант нужен.

Если экономику РБ реформировать по лекалам реформ РФ имени Ельцина, то от неё ни хера не останется навсегда. Так неужели кто думает, что в российской власти, при всех моих претензиях к ней, сидят настолько упоротые дебилы, что своими руками рядом с собственной границей второе Сомали делать будут? Правда думает? Ну, тут и психиатр не поможет. И на хохлов не кивайте, им самим так захотелось, с 2004 года начиная и ещё раньше. «Украина – не Россия», хули. Правильно. Для прочищения селюковской дупы стадия Руины обязательна к исполнению. А в РФ прекрасно понимают, что эволюционный вывод белорусской экономики из задницы – дело многолетнее, затратное и не первоочередное. Потому как дела поважнее есть, чем одного отдельно взятого национального деятеля уламывать.

Риторика АГЛ про защиту РФ до последней капли крови при удобном случае слушается как рассуждения ксёндза-гомосека о Страшном Суде и каре Божьей. В обоих случаях красной нитью сквозит надежда на то, что сие событие – легендарное и в действительности не произойдёт никогда.

Батькалюбы, вы не понимаете главного – вы проигрываете информационную повестку оппам. Точно так же, как проиграли информповестку мои коллеги и ваши предшественники в Советском Союзе, что привело в итоге к развалу страны. Уж поверьте, меня этому учили в политучилище. Так вот, вся ваша деятельность – довольно бездарное копирование советского агитпропа. Это, к слову, бросилось в глаза, когда мы готовили и проводили «Запад-2009». Ребят, что, скачки по граблям – это теперь не только свидомо-украинский вид спорта?

С козырей зайду – самого желанного для секты Свидетелей Белорусской Независимости и её главы не будет. Россия не развалится. Живите с этим.

Честность боксёра-любителя, чемпиона двора и двух улиц, в том, чтобы не лезть на профессиональный ринг, не написав завещание. Даже если хочется всемирной славы. Это к вопросу о честности в равноправии России и Белоруссии имени понятий Лукашенко.

Политические взгляды молодняка неустойчивы как прибалтийская погода: под ними жизненного опыта нет. Там от референтных старших всё зависит, уважаемого вожака и чувства стадности. Поменяли/обсмеяли/попугали, и всё нормуль, другие уже взгляды, правильные. Если ещё тему искупления нечаянного косяка завести. Так что не стращайте меня позицией белорусской молодёжи. Тормоза интеграции – другие: некоторые из среднего и старшего возраста. Которым уже жить на лёгкую халявочку привычно, а полностью взрослую жизнь начинать ни разу не хочется, в рассуждении тихо-мирно доскрипеть до собственной могилы без особенных напрягов. Ага, те кто верит либо в Лукашенко, либо в светлый Запад. Если такие окончательно победят – тогда пиздец Синеокой.

Макей, по ходу, сам не понял, что он пизданул, рассказывая о бесстрашии в рассуждении выдачи российских паспортов. Ну, типа, у нас многонациональная страна, есть граждане Польши, есть граждане России. Во-первых, дипломат, блин, граждане других стран – это не у вас. Это – у других стран; гордиться этим нехуй. Во-вторых, объяви Кремль о приёме в рос.гражданство белорусов по схеме ЛДНР, в Дроздах пизданёт, что в той Хиросиме, а ультравизг разгонит в пуще всё зверьё; а это уже экологическая катастрофа получается. В-третьих, по этой линии Синеокую и будут рвать, путём Восточного партнёрства. Нам против Запада форпост не нужен, а вот тем же полякам против России – очень даже будет заебись. Хотя о чём это я, министру этому, про "думать": у него вместо мозга давно уже датчик связи с хозяином. Прав камрад: МЗС (МИД) РБ – то министерство здрад и саботажа.

Офигенно хреново, когда не только в собственные грёзы веришь, но в поступки их неадекватность транслируешь. И Моська, что пиздец сильна, поскольку лает на слона – ещё не худший вариант. Похеру слону на Моську: от брехни ущерба мало. Хуже, когда Моська, очумев от осознания собственного величия, слона за хобот цапнуть попытается. Потом на стене вольера её закрасить будет проще, а не отскрести. Размер – он имеет значение. Сколько там скакуасы на оккупацию Донбасса отвели? Один день?

Итогами евроинтеграции младоевропейцам можно вплоне себе гордится, хули ж. В Чехии наебнулся тяжпром. В Польше – кораблестроение. В Венгрии – финансовые институты (спасибо Соросу родному). В Болгарии – сельское хозяйство. В Румынии – мебельная промышленность. Треть прибалтов съебнули с родных берегов и растворились на просторах остального мира.

Есть один нюанс – первыми в послевоенной Европе границы не мы, а нам поменяли. Аншлюс ГДР, распад СФРЮ и СССР, разделение Чехословакии. Всё – без учёта мнения народов, их населяющих. По ГДР – даже без учёта мнения властей. И хуй где референдум был. Исключительно прыжки оголтелых пропиндосских нацменов, ожидавших, что внезапно станет заебись, и делать ничего не надо будет. И в геополитическом раскладе нам тоже конфигурацию поменяли – одно расширение НАТО возьмём. Так с которой балалайки мы должны внутри себя соблюдать те границы с лимитрофами, что большевики нарисовали, мнению людей, те территории населяющих, вопреки? Руководствуясь пролетарским интернационализмом, неизбежностью мировой революции, а, по сути, стремлением удержать под своим задом тёплый кремлёвский стул?

А если ты, манекен нестроевой, здесь поупражняться в оскорблениях решил, то тебе, Винни-Пух, на жопе испачканный, для начала надо к учителю хороших военных манер сбегать, на обратной дороге поскользнуться голым мордом об асфальт, и уже потом, шамкая поломанной челюстью, скромно так осведомиться письменно – «можно Ваш богатый и образный язык чёрненькими буковками законспектировать, или обязательно красненькими необходимо»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
61-летний Алексей Викторович Кузьмичёв 41 год назад, проходя срочную службу в спецчасти Советской Армии, вступил в КПСС и стал агентом КГБ СССР. После чего его карьера пошла в гору: чекисты помогли ему поступить в московский ВУЗ и в конце горбачёвской "перестройки" стать "успешным ...
С момента развала Советского Союза прошло уже без малого четверть века, но некоторые люди до сих пор не унимаются, пытаясь очернить даже то объективно хорошее, что было в годы СССР. Причем пытаются охаять не только события и явления (вплоть до Олимпиады), но и многих людей, чьи заслуги ...
Девчонки, по моим оценкам, все прошло на 5-, в крайнем случае, на 4++. Но я думаю, что те косяки, за которые с снизила оценку, не все даже заметили, а вот то что заметили, могла не заметить я. Поэтому напишите, пожалуйста, про то, что понравилось, и что не ...
Выдворить из России – такое решение принял Останкинский суд Москвы в отношении бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, устроившего гонки в Лефортовском туннеле столицы. Многонационального ...