коронный номер

В следующий вечер мой другой кавалер повез меня в ресторан морепродуктов в рыбацкой деревушке. Я хохотала внутри себя, радуясь, что не была замечена здесь вчера, но когда он предложил нам проехаться в кафешку с видом на тихий залив, задумалась.
Стратегии ухаживания за девушкой у всех стандартны. Иногда есть типовые подкаты «а давайте познакомимся», ну, какая-то кронная фраза, иногда одинаковы способы развода на «поехали ко мне», иногда места, которые вы посещаете.
Девушки, ведь правда бывает как-то нелоко при знакомстве чувствовать6 что вас водят по привычному экскурсионному маршруту? Бывало такое?
Мальчики, а есть у вас одна и та же фраза для всех, или место, куда лучше всего тащить девушку на первое-второе-третье свидание? Коронный номер? )
|
</> |