коронавирус, мать бы его...
peter_vanich — 11.08.2022
— Коронавирус
Продолжаю болеть , потому и на коменты редко отвечаю и ничего не
пишу. Я исправлюсь))С утра врача на дом вызвали, пришел вот сейчас, около 15 часов. Мужик в годах, шустрый и деятельный , был всего минут 8-10. Короче , все врачи были бы такими.
Назначил лечение , взял мазки из носа и рта , результаты анализов сообщат аж в понедельник. Тогда точно скажут, какую заразу я подцепил.
За моим лечением жена смотрит. Говорит, когда и какую гадость выпить.
Запахи вроде ощущаю, а вот со вкусом...полоскал сейчас глотку хлоргикседином и вкуса не почувствовал, а он , как говорит моя Хиросима, очень горький.
Еще раз простите, что ничего не пишу в ваших бложиках, подлечусь - наверстаю))
Берегите себя и своих близких!
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач

