Корона. День 3
freja_love — 26.03.2020
Сегодня с утра поумирала в койкеУтром слабость дикая, просыпаюсь мокрая, но температуры нет. Заболело слегка горло и стала чихать. Сил встать нет.
Потом посидела на митинге, ожила. Доделала лежащую с пятницы работу. Потом еще на другом митинге немного посидела, но мы его на следующую неделю перенесли. Начальник заловил в онлайне, попытался нагрузить текучкой, но я правда больше пары часов не могу работать. Пришлось отказать, хоть я и не люблю и не умею сильно.
К вечеру расходилась. Голова не болит, но горло побаливает, чихаю, глаза болят. Посмотрим, как до завтра доживем...
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
