Быстрая выпечка к чаю

топ 100 блогов СТАМИ — 07.06.2011



























































Быстрая выпечка к чаю



Муж-сладкоежка вот-вот появится на пороге, а в корзинке со сладостями пусто? Не спеши звонить ему и виновато извиняясь, просить купить что-нибудь к чаю в супермаркете. Сплетница подскажет рецепты быстрой выпечки к чаю.



быстрая выпечка к чаю



Рулет с джемом — готовится за 20 минут!





Тебе понадобится:



половина стакана сахара,

половина стакана муки,

2 столовые ложки разрыхлителя для теста,

немного соли,

4 яйца,

половина стакана черносмородинового (или любого другого густого) джема,

немного сахарной пудры для украшения рулета.



Смешай сахар, муку, соль и разрыхлитель. Добавь яйца и взбей при помощи миксера. Форму для выпечки застели бумагой, смазанной маслом. Вылей тесто в форму и ставь в нагретую до 180 градусов духовку.



Время выпечки около 7 минут. Достань форму из духовки, переверни, сними бумагу и смажь будущий рулет джемом. Быстренько сверни пирог рулетом и подавай к столу, посыпав сахарной пудрой.



Быстрые пончики — готовятся 15 минут!





Тебе понадобится:



1 баночка хорошего сгущенного молока,

4 куриных яйца,

половина чайной ложки соды,

мука, сколько возьмет тесто,

растительное масло для жарки,

сахарная пудра для украшения.



Взбей яйца со сгущенкой и добавь соду, гашенную соком лимона. Добавь просеянную муку, чтобы получилось мягкое, но не липнущее к рукам тесто. Делай из теста небольшие шарики (можно ложкой или руками) и опускай их в хорошо разогретое растительное масло. Выкладывай пончики в дуршлаг, а когда стечет масло, посыпь сахарной пудрой.



Печенье с кусочками шоколада — готовится за полчаса!



быстрая выпечка к чаю - печенье



Тебе понадобится:



100 грамм сливочного масла,

половина стакана сахара,

1 куриное яйцо,

100 грамм черного шоколада,

1,5 стакана муки.



Мягкое сливочное масло разотри с сахаром, добавь яйцо и раскрошенный шоколад. Затем вмешай муку и сделай плотное тесто. С помощью формочек или обычного стакана сформируй печенье и выпекай на противне около 15 минут на среднем огне. Печенье даже не нужно ничем украшать, кусочки шоколада придают ему необычный и аппетитный вид.



Торт В«БабочкаВ» – готовится за 10 минут!





Тебе понадобится:



пол литра кефира,

2 куриных яйца,

2 столовые ложки разрыхлителя для теста,

1 яблоко и 1 банан,

2 стакана сахара,

3 стакана муки,

ванилин.



Просто смешай все ингредиенты, кроме фруктов и вылей в форму для выпечки, смазанную маслом. Сверху красиво уложи кусочки яблок и бананов. Выпекай в духовке, нагретой до 180 градусов около 20-30 минут.



Есть время на то, чтобы повозиться с тестом подольше? Сплетница советует заглянуть на сайт lakomkam.ru, где вас ждет рецепт потрясающего торта Лакомка. Найти его можно по этой ссылке: Лакомка рецепт.



Готовьте с удовольствием, пусть выпечка приносит вам радость, а не только хлопоты. И обязательно попробуйте наши рецепты. Муж оценит!



Вера Стройная специально для сайта Сплетница






Быстрая выпечка к чаю

Быстрая выпечка к чаю









 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вслед одному посту, закрытому( который открыть я не могу, ибо там имеются подробности не моей личной жизни) я напишу коротко , что есть отношения, для чего они нужны ,чего от них можно( и нужно) ожидать, а чего не стоит и ошибочно. Многие из нас - люди умные и образованные ,и во многих на ...
Помнится недавно новость была про торговлю наркотой возле школы... Вроде бы даже нашли (или назначили ?) виновных...  Интересно, а кто будет отвечать за это: http://vladivostok.farpost.ru/spajs-18377743.html Дирекция фарпоста поди... Последствия курения спайса Вообще ...
А между прочим,денёк-то сегодня особенный, когда заиграла музыка никто кроме меня не пригласил даму на танец. Итак, господа доценты, член-корры, профессора,ассистенты, лаборанты и препараторы,а также аспиранты,вольнослушатели и ...
Мэрия впервые согласовала митинг Лимонова. Беспрецедентный случай в истории партии и мэрии. Московская мэрия впервые согласовала митинг движения «Стратегия-31» на Триумфальной площади. «Стратегия-31» — это движение в защиту свободы собраний в России, получившее свое название и ...
Намерение Европы создать объединенные вооруженные силы пока имеет декларативный характер, однако под ним находится вполне прозаическое объяснение: современной Европе просто не по силам содержание современных национальных армий. Второй момент, который тоже имеет смысл упомянуть - это то, ...