Королева Мэри получила травму лица
royal_news — 09.08.2024
К Фредерику X присоединились королева Мэри, принц Йоаким и
принцесса Мари, когда король в четверг 8 августа прощался с Пером
Торнитом.Бывший главный управляющий Королевского двора Дании, которого называли «заместителем отца» короля Фредерика, скончался 30 июля в возрасте 82 лет. Пер Торнит имел огромное значение для всех четверых за те годы, что работал в королевском дворе, и был близким и важным советником как в хорошие, так и в трудные годы.
Королева Маргрете II не присутствовала.
Королевская семья была в черном, когда прибыла в Церковь Холмен в Копенгагене, и, отдельно, как единственная, королева Мэри была в огромной шляпе.
Шляпа, как сделали вывод присутствующие на месте представители прессы, скрывала из отдельных ракурсов или, по крайней мере, отвлекала внимание от пластыря на подбородке Мэри. Телесного цвета пластырь прикрывал рану. Также во время прямой трансляции Мэри прикрывала рукой пластырь.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Королевского дома, ссадину Мэри получила в связи с ездой верхом. Королева Мэри, как известно, большая поклонница лошадей и конного спорта.


Принцесса Мари, принц Йоаким и вдова Пера Торнита Улла





|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Сегодня. Вечер. Снова льёт.
Доброе утро!
Фантазии Фарятьева, СССР, 1979. Режиссер Илья Авербах.
отличный персонаж
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Самая длинная прогулка по Эйлату
Красная Армия 1920 г. в мемуарах белого офицера.
18 ноября 1914 года произошел «Бой у мыса Сарыч»

