Королева Английская

топ 100 блогов konkretny_11209.09.2022 К Лизавете у меня вообще никаких претензий нет, но не могу эту тему оставить так просто. Вот наш любимец, Джордж Мартин, в своей мега-саге "Игра престолов" отжог отлично, что мы сейчас и процитируем в виде "типа некролога":

– Обычно, если я вру про какую‑то женщину, то я утверждаю, что никогда в жизни ее не трахал, а они утверждают обратное. А здесь… никогда не лгал Верховному Септону. Думаю, за это попадают в какой‑нибудь из адов. В худший из всех.

Королева немного отстранилась. В последнюю очередь от Кеттлблэка она ожидала услышать упоминания о благочестии.

– Вы отказываетесь повиноваться?

– Нет. – Осни прикоснулся к ее золотистым волосам. – Говорят, лучшая ложь, если в ‘ей есть доля правды… нужно придать ей остроты. Ты хочешь, чтобы я пошел рассказывать, как я трахнул ту другую, маленькую королеву…

Она едва не врезала ему по физиономии. Едва. Но она и так зашла чересчур далеко, и на кон было поставлено слишком много. – «Все, что я делаю, я делаю ради Томмена». Она повернула голову и поймала руку сира Осни в свою, поцеловав его пальцы. Они были грубыми и твердыми, зачерствевшие от меча. – «У Роберта были такие же», – подумалось ей.

Серсея обняла его за шею.

– Я не желаю, чтобы говорили, что я превратила тебя в лжеца, – прошептала она хрипло. – Дай мне всего час, и приходи в мою спальню.

– Мы ждали слишком долго, – он просунул пальцы в корсаж платья и рванул. Шелк треснул с таким оглушительным звуком, что Серсея испугалась, что его услышала половина Красного Замка. – Снимай остальное, пока я не порвал все на кусочки, – добавил он. – Но можешь оставить корону. Мне нравится, когда она на тебе.


(с) Дж. Мартин.

И как мне жаль, что где-где, а в Англии я никогда не был. Ну а теперь, поди, и не буду никогда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В диснеевском мультфильме "101 далматинец" долматинцу Понго, живущему в Лондоне со своим хозяином Роджером, наскучила холостяцкая жизнь, и он ищет пару для себя и своего хозяина. Когда он замечает девушку своей мечты долматинку Периту и ее хозяйку Аниту, он решает взять на себя роль ...
НЕ ТРИСТАН Услышал я как-то по телевизору моностих: Я не Тристан, чтоб думать о тебе! Какое слово я здесь заменил "Тристаном"? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: vmel lena_ashdod vesta_svetik alena_zhukova aikr linskaja ...
Прекрасная история случилась на Львовщине параллельно с попыткой диверсий в Крыму: 1. 7 августа на сайте Организации украинских националистов (ОУН) появляется заявление следующего содержания (гуглоперевод): Слава Иисусу Христу! Друзья, собратья, Украинцы! ФСБ Расеи через своих ...
...