Короче

топ 100 блогов lexa11003.08.2022 Ещё новости из источника ОБС( одна баба сказала).

Щас ходил дворовых котиков кормить и одна баба рассказала более подробно про убийство этой пачикезы, то есть рабы божьей Тамары.

Оказывается нашли мёртвой её ещё в субботу. Остальное так же- лежала в подъезде, черепно-мозговая, несовместимая с жизнью. А также взят уже подозреваемый- чел по имени Андрей ( но не тот сосед Андрюха, а совсем другой), ранее проживающий в соседнем доме.

Поскольку в утреннем псто версии произошедшего так никто и не озвучил, озвучиваю свою:
Случайным образом попала на блатхату, но не такую, как из своей квартиры устроил Андрей, а в нормальном понимании. То есть не алканавты с округи, а свежеоткинувшиеся или потенциальные заеки. Ну выпили, ещё выпили, а дальше два сценария:
а) За метлу. То есть впала в свою обычную пьяную истерику и, как привыкла называть мужа и любовников, сдуру назвала этого Андрея козлом и пидарасом. А у чела ещё рефлексы свежи, как положено на подобное отвечать, невзирая на личности.
б) При обсуждении очередности секса( фубля, видели б вы покойницу) возникла перепалка и произнесены были те же роковые слова.

Вьебал. Упала. Или же хватило самого удара, или при падении ударилась о предметы интерьера.
Реанимационные действия в виде поднесения очередного стакана бырла и плескание на еблет холодной водой из под крана не помогли.

Выпили. Ещё выпили. Подумали. Вынесли труп в подъезд или же в дом по соседству. Сели пить дальше.

Вот как то так...

Ну и где спорщики с утреннего псто про работу белорусских ментов?!
Тут же как у Высоцкого - обезврежен он и даже он пострижен и посажен!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что быть блогером сейчас не только модно, но и прибыльно. Допускаю. На том же Дзене, например, если статью читают, то легко получить живые деньги. Плюс я знаю, сколько стоит реклама у тех же инстаблогеров. В общем, как ни крути, достаточно выгодно. И вроде как не можешь не ...
В день я пью 2-3 кружки капучино. Кофеварка у меня хорошая, сама мелет зерна, а покупаю чаще всего один и тот же кофе. Сегодня очередная пачка у меня кончается и я топаю в ближайшую ПЯТЕРОЧКУ за новой. А там, как удачно: скидка именно на эту марку -30%! Кто же откажется взять три пачки, о ...
Фотограф Михаил Солохин ...
Когда прочитала "покажите ваши календари", сначала подумала про расписание на месяц о_О Потом пришла мысль, что прям своего персонального / семейного печатного календаря у меня нет... только "покупные" Комментарии показали , что вопрос pryanik в соо 365days ...
Много впечатлений, мыслей и чувств, хотя, конечно, удалось далеко не везде побывать, где хотелось. Пожалуй, главное, когда ходишь по Иерусалиму, слушаешь все эти рассказы про где что было и когда, накрывает сильное смешанное чувство удивления, ...