Коробочка с сюрпризом

топ 100 блогов pamellas22.12.2016 Давным-давно, лет этак десять назад, когда деревья были еще гибче, а трава зеленее, я активно тусовалась на форуме журнала Cosmopolitan. И журнал покупала каждый месяц. С подружками мы смеялись, что я это делаю для того, что бы знать, что в этом сезоне категорически нельзя надевать, чтобы не быть как все. Но на самом деле я покупала его из-за хорошего качества пробников. В косметике я лузер и подходит/не подходит средство могу определить только органолептически.
Сейчас запасы моей косметики сократились до минимума, но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь этаким. С легкой руки Коробочка с сюрпризом yasya_nn я решила попробовать сервис коробочек NewBeautyBox. Фишка этих бьюти-коробочек в том, что набор средств в них является сюрпризом, но это не страшно, т.к. бренды, с которыми сотрудничает сервис, давно и прочно зарекомендовали себя на рынке косметики.
Итак, моя коробочка ноября NewBeautyBox Life Style

Коробочка с сюрпризом

Имбирная вода с серебром - Мастерская Олеси Мустаевой

Универсальное средство для кожи и волос. Можно использовать как компонент в приготовлении масок. Не содержит никаких примесей и консервантов: в составе только дистиллят имбиря и коллоидное серебро. Рекомендована для ухода за усталой кожей, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и улучшает цвет лица.
В грядущие новогодние праздники - незаменимый продукт :))
Коробочка с сюрпризом

Кофейный скраб от уже знакомой мне ECO Laboratorie.
Кофейные скрабы пользовались популярностью еще у древних майя. Кофе в составе косметики способствует регенерации, выравнивает рельеф кожи, устраняет несовершенства, растяжки и акне, а в сочетании с морской солью и ценными маслами Арганы и Персика дает экстра-результат.

Очень приятное и нежное натуральное мыло SPEICK, с натуральными экстрактами валерианы и лаванды на основе меда и пчелиного воска. Все растительное и пчеловодческое сырье для косметики Шпайк происходит из семейного сельско-хозяйственного предприятия в предгорьях Альп. Мыло с 85-летней историей!
Коробочка с сюрпризом

Спрей для волос DOVE Легкость кислорода
Проблема отсутствия объема у тонких волос знакома мне уже многие годы. Чуть утяжелил прическу средствами для объема, чуть влажность - и все повисло унылыми прядями. Что я только не пробовала. Попробую и это средство. Производители обещают объем у корней волос.
Коробочка с сюрпризом


Маленькие радости - бальзам для губ NoniCare с УФ-фильтром и защитой от мороза и ветра, и с приятным фруктовым ароматом. Очень приятный на губах, не жирный и с полностью натуральным составом.

И прозрачный контурный карандаш для губ Divage. Карандаш предотвращает растекание помады или блеска, и может использоваться как основа. Давно хотела опробовать их эффективность.
Коробочка с сюрпризом


Набор средств мне очень понравился, в первую очередь натуральностью составов. Обязательно буду заказывать еще и вам рекомендую! Кстати, декабрьскую коробочку NewBeautyBox можно заказать прямо сейчас и успеть сделать себе небольшой, но приятный подарок на Новый год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...выводить, так сказать - на чистую воду))) Мне не дано... а вам? Или вы вообще ...
В доме оказался новый железный метеорит. Хочу сделать с ним кольцо, в котором он выступает в качестве «камня». Можете ли вы порекомендовать ювелира, который делает такие проекты на заказ — дизайн + ...
Наверное, у многих из нас рано или поздно наблюдается одна и та же картина, как наши любимцы, ожидая ласки и внимание от своих хозяев, засыпают мирно возле компьютера. А самые активные, привыкнув к позе "возле компа" в последствии копируют ...
Раз в году, сисадмин Андрей отрывался от своего прокуренного монитора и выходил на улицу к людям, чтобы для начала вытащить пачку денег из банкомата с простеньким дисплеем и слабенькой операционкой. Следующим пунктом Андрюхиного квеста было ...
Завоевание Ломбардии: Мантуя — орех не по зубам Иногда на войне неправильные решения оборачиваются большой удачей. Отправка Больё слишком крупного отряда в Мантую, что привело к распылению сил и поражению при Боргетто, да еще и бегство туда же пехоты Зеботтендорфа (см. предыдущую ...