Коридор затмений

Друзья мои, как известно, с 14 октября (на самом деле, даже чуть раньше) мы находимся в коридоре затмений до конца октября.
Напоминаю правила техники безопасности! Коридор затмений - не время для начала значимых дел. Не стоит начинать что-то важное, принимать спонтанные решения, что-то круто менять.
Покупку/продажу квартиры, свадьбу/развод, отношения, стартап, инвестиции, переезд, крупный ремонт, операцию и прочее лучше отложить.
Необязательно, что произойдет трагедия, но! Велик шанс, что все пойдет непредсказуемо. С какими-то странностями, препятствиями, всплыванием ранее неизвестных обстоятельств, откровенным маразмом и т.д. Оно вам надо?
В коридор затмений лучше сидеть на попе ровно и заниматься текущими делами. Чаще медитировать, расслабляться и принимать душ/ванну.
В это время повышен риск инсультов и инфарктов, обострения хронических болячек и проявления новых. Следите за самочувствием, тепло одевайтесь, кушайте лук, чеснок, имбирь. Уже пора!
Но всё не так плохо. В коридор затмений можно, и даже нужно мечтать! Визуализировать свои желания, представлять, как оно все в идеале будет. А вот приступать к непосредственной сбыче мечт - позже.
Соблюдайте правила техники безопасности и не чудите! Всех обнимашки!
|
</> |