Корги в "Пятёрочке" на ул. К. Заслонова

Зашла сегодня в «Пятёрочку» (ул. К. Заслонова), а там, у столика, на привязи (в ожидании хозяйки/хозяина) жёлтенькая корги стоит. Я на неё засмотрелась — солнышко на лапках. И собака с интересом на меня поглядывала.
Подошла к ней поздороваться раз на меня так смотрят, протянула руку на обнюх — собака нюхнула приветливо. И я её погладила между ушек, а она... возьми и повернись ко мне жёпкой :)) Через правое плечо оглянулась, морда счастливая и выражение такое «чеши давай».
Чешу — раз просят. Мужчина уходил, посмотерл на нас, ничего не сказал, но взгляд такой весёлый (как припоминаю) был, а я ему отвечаю, что «у меня есть знакомые собаки и их так же чешу» (на самом деле собак две, Кира и Маля, вольфшпицы, и Кира подставляет свою пушистую жёпку под мои руки и ещё кайф ловит — и вопрос, кто больше ловит кайф, она или я, почёсывая пушистый мех).
... Уходила из магазина — собаки уже не было.
|
</> |