Как важна поддержка в марафонах в ЖЖ

Когда я пишу тексты в ЖЖ, я не думаю сколько людей их прочтёт — я просто записываю то что вижу, что прочитала, услышала или увидела вокруг себя.
И удивляюсь, когда вижу комментарии — значит понравилось, зацепило чем-то. У меня в настройках отключено показывать лайки как комментарии (не помню как точно в настройках называется), потому что приходило уведомление в почту я думала комментарий, а это лайк.
Давно поняла для себя, что лайки мне практически не важны, мне гораздо ценнее и важнее обратная связь в виде комментария. Диалог интереснее чем простое нажатие кнопки.
Да, я сама ставлю лайк, но тогда когда я не могу подобрать слов, эмоции есть, а в словах их передать не выходит. Как со стороны: ставить вам лайки или хотите комментарии?
И писать мне нравится, не важно, в марафоне или без него.
|
</> |