Корейские деушки

топ 100 блогов macos05.11.2016
Корейские деушки


В дорогу мне напутствовали, словно заклинали: сделай пост про корейских девушек! Красивее ли они японских? Китайских? Бурятских? Конечно, самые красивые в мире девушки живут в России, а корейские барышни, безусловно, интересные.

Не терпится разглядеть корейских деушек во всех подробностях?



*публикуется повторно*

1 Дедушки Южной Кореи на самом деле колоритные и интересные, почти к каждому хочется подойти и сфотографировать. Они выглядят удивительно разно, особенно на фоне почти не отличающейся полодёжи. Был в их времена какой-то стайл, неповторимый шарм!
Корейские деушки

2 Повсюду в Сеуле вы будете встречать ничего не делающих мужчин пожилого возраста. До конца не разобрался, но с пенсиями тут какая-то беда творится. Вроде бы, у корейцев пенсии в нашем понимании не существует вовсе. А невероятная социальность азиатов не позволяет им сидеть дома и общаться только с кошками. Вот и тусуются вместе.
Корейские деушки

3 Больше всего дедушек можно встретить в городском парке возле какого-то монастыря. Не спрашивайте какого, я был пьян! Корейская водка вообще коварна, её пьёшь-пьёшь, ни в одном глазу, двадцать градусов всего, разбавил с Милкисом - пьёшь как компот. Выпил бутылку, поверил в себя — бац! Прилетели, напился. Словно из горла нашу, русскую, сорокаградусную глушил.
Корейские деушки

4 Так вот, в этом самом парке дедов такое количество, что деревьев не видно. И все они стоят, склоняются над чем-то или кем-то.
Корейские деушки

5 Вот уже триста двадцать четыре года в парке у монастыря © каждый божий день собирается клуб “те, кто ещё не”, чтобы поиграть в старинную игру Бадук. Так корейцы называют японскую игру Го.
Корейские деушки

6 В правилах не понимаю ничего, один факт, что на доске у одного игрока больше сотни фишек, меня смущает.
Корейские деушки

7 Но раз дедушкам нравится — пожалуйста. Они уже стали достопримечательностью города, без дедушек в парке у монастыря © Сеул был бы сер и скучен!
Корейские деушки

8 Что ещё мы знаем о корейских дедушках? Они консервативны, но восприимчивы к модным веяниям.
Корейские деушки

9 На первый взгляд они могут показаться одинаковыми, но разница-то, как мы знаем, в деталях.
Корейские деушки

10 В конце-концов, только корейские дедушки носят головной убор не потому, что жарко или холодно, а потому что неприлично ходить простоволосым!
Корейские деушки

11 Жизнь у них совсем не сахар, да и на наших посмотрите. Пока не скажу про всю Корею, но Сеул это город, где старикам не место. Мегаполис молодых, здоровых и сильных. Очень быстрый ритм жизни, даже быстрее, чем в Москве. Куда уж прошлым поколениям поспевать за подрастающим?
Корейские деушки

12 Стоп. Как? Вы не хотели про дедушек? Хотели про девушек? Вот уж корейская-то водка! Но не удалять же теперь написанное!!!!
Корейские деушки

13 Корейские девушки…какие они? Они любят демонстрировать ноги, часто ходят в шортах или коротких юбках. Но сами ноги…
Корейские деушки

14 Они используют много макияжа, это заметно издалека.
Корейские деушки

15 Так и не понял, красят ли они волосы или в природе попадаются такие, рыжие корянки? Мужчин с таким цветом не встречал.
Корейские деушки

16 Одеваются корейцы (вне зависимости от пола) настолько неоднозначно и кричаще, что про это бы отдельный репортаж сделать, но я уже уехал из Сеула. И так же как арабы и русские, корейцы очень любят цацки-блёски и VIP.
Корейские деушки

17 Из четырёх кореянок в одном месте две обязательно будут моложе тридцати, минимум у двух будут юбки и не очень красивые ноги.
Корейские деушки

18 Корейцы симпатичные, интересные и разные. Вот это мне в них нравится. С таким же успехом я мог написать про корейских тётушек.
Корейские деушки

19 Или корейских бабушек. Эта вообще превзошла всё даже немыслимое: пришла в переход метро и стала строгать капусту на виду у людей.
Корейские деушки

20 Как вам кореяночки? Вообще, этот пост должен был Корейские деушки lovigin писать, но он заблудился.
Корейские деушки

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Добавляйте меня Корейские деушки в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Подписывайтесь на обновления блога!

Кроме ЖЖ, я есть в социальных сетях:  Корейские деушки Фейсбук | Корейские деушки Инстаграм | Корейские деушки ВКонтакте | Корейские деушки Одноклассники

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]

© 2014-2016 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полнолуние! Циклический прилив сил. Каких? -физических? -эмоциональных? -мыслительных? Каких то еще? ;) Что у вас? Чур, писать про свой опыт, а не про книги и фильмы ...
Оборонный бюджет США на предстоящий финансовый год был представлен без санкций против российского газопровода «Северный поток-2». Соответствующий документ также опубликован на сайте Конгресса. Судя по документу, американские власти не стали вводить ограничения ни против газопровода, ни ...
  Напишу, бывает, на тему творимого в нашей стране государственного беспредела с единственной целью предложить гражданам пользователям предмет обсуждения, но где там. Обсуждение быстренько сворачивается к утверждению, что автор иуда и предатель, пятая колонна на содержании Госдепа и несё ...
Не успели остыть страсти по олимпиаде, теперь нарастает другой психоз – вокруг чемпионата мира по футболу, который состоится, к несчастью, в России, да еще и в моем городе – Калининграде. Сейчас наблюдаю кругом, как власти готовятся ублажать фанатов со всех пяти континентов, создавая ...
Яркий пример топорной национальной политики белых, я считаю Это оффтоп - к Генуэзской конференции вернусь как руки ...