Кораблики. После первых впечатлений.

топ 100 блогов war_tundra19.03.2015 Я тут хотел написать пост про то как настроить двигатель в тундре, но прочитав пост краба с комментами расхотелось.

Поэтому пост-про-кораблики чуть позже чем первые впечатления.

Главное - получилось лучше чем ВоТ, хотя похоже.
Причём на первый взгляд очень похоже, но с повышением уровня появляются весьма значимые отличия.
Сражу скажу что у меня там пинг от 12, примерно такой же как из ванной до компа, поэтому особых лагов и рассинхронов не замечал, хотя на предельной дистанции цели иногда движутся рывками.
Есть ощущение что для разных классов дальность прорисовки - разная.

Плюсы -
-геймплей классов тут сильно отличается друг от друга.
-стоялово невозможно в-принципе, кто стоит - тот утонул.
-на кораблях манёвры надо продумывать на несколько минут вперёд, ибо на месте не развернёшься, иногда лучше сделать здоровенный крюк без потери скорости чем тыркаться вперёд-назад с перекладыванием рулей.
-сложилась обратная ситуация с вотом - хп с 4 по 10 ранг растёт всего в два раза, а дамаги - гораздо больше.
и чем выше уровень тем более бодрый идёт геймплей.

Нейтрально -
-игра - аркада и она этого не скрывает
-чем выше уровень тем хуже себя проявляют линейные крейсера, они не начинают сасать, но без скилла уже очень огребают от авианосцев и эсминцев.
опять же, двухкратное превосходство по дальности на 4-5 левеле над другими классами пропадает, а даже тем что есть особо не воспользуешься ибо на предельные дистанции попадать достаточно трудно. с другой стороны, если играть нормально, ходить с эскортом то всё збс. ходили Фусо с Кливлендом - авиация даже пробить через пво не могла.
-острова - когда ты играешь на линкоре - их слишком много, когда на эсминце - НУЖНО БОЛЬШЕ ОСТРОВОВ!
-торпеды видны, даже кислородные, правильно было бы им прописать разную дальность обнаружения, но тогда бы эсминцы слишком нагибали из инвиза.

Минусы-
-Время боя слишком маленькое, часто появляются ничьи из-за того что время истекло.
-Скорость авиации уменьшена в разы относительно реальной, лучше бы дамаг уменьшили. Хеллкеты не могут тягать бомбы, ну что за вообще.
-Японские крейсера страдают в балансе из-за того что у них есть бесполезные торпедные аппараты. Будто на этих брёвнах можно провести успешную торпедную атаку и не схватить.
-Нельзя контролировать вспомогательную артиллерию и она слишком недалеко стреляет. 150мм-орудия стреляющие на 4 километра - это пиздец. Из-за этого эсминцы слишком нагибают линкоров которые ничего не могут им сделать пока заряжаются и вращают башнями. Даже слегка подамажить.
Ещё она стреляет слишком косо.
-Непоследовательность в составах линеек потому что вместо нужных 6 классов сделали 4, лёгкие и тяжёлые крейсера объединили в крейсера, а линейные крейсера и линкоры в линкоры.
Поэтому в одних линейках очень отличающиеся по ощущениям и геймплею корабли.
-Не хватает отрядов торпедных катеров и вообще кораблей с носовым запуском торпед.

P.S.
Конго - лучшая!
Кораблики. После первых впечатлений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие мужчины выбирают бесшовные трусы боксеры из-за их хорошей посадки по фигуре. Такое эластичное белье незаметно под одеждой и поэтому его можно носить под джинсы, бриджи, шорты или брюки облегающего кроя. Компания DIM предлагает  бесшовные мужские трусы  в большом ...
Журнал «Крокодил» 1945 год Советский Союз присоединился к международной конвенции по охране авторских прав только в 1973 году. До этого советские издательства публиковали любых иностранных авторов без их согласия, а гонорары большинству из них не платили вообще, либо выплачивали в рубля ...
Вместо вступления - Шкурничек...а за шкурничком - шкурничек... а за шкурничком - шкурничек... а за шкурничком - грот! А потом снова шкурничек.... #Никиты — Rogneda Shishlyaeva (@rognedacraft) 4 февраля 2014 Вот наконец настал тот час когда я здесь и вижу Вас (с) когда Вы ...
«Дракон рождает дракона. Феникс – феникса. А новорожденная мышь может прогрызть дыру в стене амбара» (с). /Мао Цзэдун/       Доброе утро, коллеги. С экстренным креативом вас преведствует солнечный Ростоff.   Некоторое время назад по нашему ...
О "чеченском следе" в "захвате Крыма". Есть и другие доказательства "российской агрессии". Под Кременчугом было обнаружено судно с запрещенными флагами. Полиция ведет проверку ...