Контрольное время

топ 100 блогов _steppenwolf25.12.2010 Новосибирским судьям заняло целые сутки, чтобы оказаться на первой полосе федеральной прессы.
Недочёт, граждане.
А теперь посмотрим, сколько времени займёт у новости о возрождении карательной психиатрии попасть уже на страницы мировых изданий.

echo.msk.ru/news/736749-echo.html

Бедная Шишкина, бедный судья Бутырин. Причинить такой ущерб имиджу путинской России, это ж надо додуматься, да ещё в день выступления нашего Президента. На кого работают судьи города Новосибирска? Нет ли в этом подрыва авторитета легитимной власти? Нет ли тут заговора?
Случайно ли всё это было сделано в день выступления Медведева?

А теперь читаем обоснование
" на учете у психиатра не состоит, однако при настоящем обследовании обнаруживает демонстративный характер поведения, выраженный эгоцентризм, неадекватно завышенную самооценку, стеничность, охваченность идеями реформаторства, снижение критичности к своим высказываниям и поступкам, уточнить характер и степень выраженности которых при амбулаторных обследованиях не удаётся"
manifest56.livejournal.com/213375.html

Оставим без внимания степень грамотности русского языка поселковых судей: степень выраженности которых - степень выраженности чего?

Судья считает любое проявление инакомыслия и свободы мысли - психическим заболеванием. Высунулся - псих. Свободный человек - псих.


И кстати не подходит ли под эти определения наш президент Медведев, и не под него ли обкатывают в Новосибирске вот такие опусы?

Считаю, что люди, пищущие такие бумаги, и судьи принимающие такие решения, должны быть немедленно арестованы и дисквалифицированы.
Новосибирск уже долгое время мелькает на страницах газет и телевидения с полуграмотными и беззаконными опусами, составленными судьями, прокурорами и милицией. Впрочем в тех сёлах, откуда родом эти приехавшие в наш город милиционеры, судьи и прокуроры, вероятно они верх профессионализма, степень выраженности которых определит тепереь вероятно специальная комиссия ФСБ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ты долго мне не писал. Успела соскучиться по нашим коротким встречам. Скучаю по твоим рукам на моем лице, по поцелуям, обсыпающим мои холодные руки, по твоему нежному, одурманенному взгляду в свете ночным фонарей. Твои глаза, манящие и глубокие, на мгновения я тонула в них... ... закрыва ...
Иерусалимский камень я, Живёт здесь вся моя семья. Я видел пилигримов море И восхищенье в каждом взоре. ...
В настоящее время идет процесс переноса производства бронетанковой техники для Воздушно-десантных войск из Кургана в Волгоград , сообщил в четверг командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. "Первый этап, продолжавшийся полтора года, успешно завершен. Задача будет решен ...
Вы же не хотите читать на английском то самое расследование OCCRP , из-за которого пресс-служба Кремля неделю билась в истерике . То самое, что «беспрецедентный вброс» и «атака на российскую государственность». Вот вам сухая выжимка: Президент Путин щедр и благодарен. С помощью св ...
ТомМедСервис - Ваш надежный партнер в мире портативной ультразвуковой диагностики Ассортимент лучших брендов ТомМедСервис является ведущей компанией на рынке продажи портативных ультразвуковых аппаратов . Предлагаем широкий выбор аппаратов от мировых производителей включая ...