Контрацепция и дураки.

топ 100 блогов prostitutka_ket13.11.2014 Письмо. Просто письмо.

"Здравствуйте!
Я недавно была на свидании, на котором познания мужчины в области деторождения меня просто шокировали. Да настолько, что я решила, что надо кому-то это рассказать и показать, чтобы другие такого не вытворяли. У вас уже был пост на эту тему, но, чёрт побери, расскажите об этом ещё раз! Это же какое-то мракобесие, плавно перетекающее в отсутствие медицинской помощи.

Мужчина. 30 лет, высшее образование, работающий, жил в гражданском браке дважды.
Я поинтересовалась, не нажили ли детей, на что он с улыбкой ответил:
-Нет.
Потом, так вышло, рассказал, что жил с двумя девушками, 4 года и 1 год, ни с одной не предохранялся и ни одна ни разу не залетела. И таблетки не пили, это же гормональное, очень вредно, они за фигурой следили.
Я опешила. Потом я сделала О_О. Потом я обрела дар речи и спросила:
-И за 5 лет незащищённого секса они ни разу не забеременели?.
Он:
-Да просто элементарно можно считать... Есть определённые позы, например, девушка сверху... да и вообще секретов хватает. В определённые дни месяца девушка не может забеременеть, ты что, не знала? *засмеялся* Да и потом промывать водой из шприца можно, яйцеклетка выходит и все. Не понимаю, зачем вообще нужны презервативы при постоянном партнёре?!

Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Я реально сидела и просто пялилась на него, думая - может, прикалывается? А он с изумлением смотрел на меня, типа, как можно не знать такие простые вещи?
После разъяснения основ женской анатомии, местонахождения яйцеклетки и невозможности ее "выцарапать" шприцем с водой, а также моего опровержения прочей ереси вроде поз и подсчёта, он всерьёз задумался и сказал, что, как только вторая девушка с ним рассталась и стала встречаться с другим, она забеременела. Что плавно натолкнуло его на две мысли:
1. С ним что-то не так - он делает ВСЁ, чтобы женщина забеременела, а она не беременеет.
2. Когда женщина повторяет всё, что он делал, с другим, она беременеет. Т.е.: а) дело в чём-то другом. б) его способы её подставили как недейственные.

Собственно, со свидания меня ветром сдуло, а через некоторое время он мне позвонил и поблагодарил за то, что "открыла мне глаза".
Он проверился - он не может иметь детей. Никогда не лечился, так как списывал отсутствие беременности исключительно на свою ловкость и смекалку в контрацепции по методу неандертальской прапра...прабабушки. Сказал, что надо было начинать лечение раньше, диагноз точный, естественно, не назвал, но я думаю, и так понятно.
Также сказал, что ни первая гражданская жена, ни вторая ни разу ничего подобного ему не говорили, покорно годами спринцевались и подмывались, высчитывали дни и наслаждались позой наездницы, незамутнённо радуясь своей хитрости в обмане природы.

Катя! Это был один человек, мне удалось его вразумить. Но их таких тысячи. Вас читают много людей. Напишите об этом ещё раз, пожалуйста."

Ну, чё уж, пишу :)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тлетворное влияние запада Не в первый и не в последний раз иностранное кино так мощно повлияло на советских зрителей. Копируя Тарзана, Чингачгука и героев Брюса Ли, пионеры лезли на деревья, втыкали перья в волосы, мастерили нунчаки. Но только Фантомас надолго прописался в ...
Почему в этом городе в 8 утра негде пожрать, кроме гребаного фаст-фуда? Ну что, так сложно нормальной кофейне работать хотя бы с 8.30?... Поясняю - у меня тренировки до 8.45, надо быстро позавтракать и к 9.30 на работу. Все кофейни работают с 9 ...
В комментариях этого поста находятся все мои находки и сделанные мной обои для рабочего стола. Вы можете выбрать для себя любой из фонов, все работы стоят сразу с цитатой. Все обои кликабельны. Нажмите на понравившуюся картинку и она ...
Вчера окинула взглядом содержимое кухонного шкафа - пусто. Кое-какие печеньки, пара пачек макарон, несколько консервных банок, препараты для тортов - их как раз больше, чем требуется, но только потому, что духовка сломалась, печь негде. Ни тебе запасов воды, ни пачек крупы, ни бутылей ...
С завтраками стало очень сложно. Каши совсем исключены. Вот бабушка и изгаляется, как может. Завтрак накрыла — что съест, то и съест — на выбор, так сказать. В этот раз — омлет ...