КОНТРАЦЕПЦ и Я

Хочу затронуть нескромную тему. Если есть юноши нескромные - то тоже можете высказываться. Конечно, лучше всего было бы спросить об этом у специалистов. Например, у горячо любимой мною Вероники
Конечно, мы тут все такие возвышенные, размножаемся делением и пенис при дневном свете видели один раз в жизни в парке у эксгибициониста. Но тем не менее, может быть, откроете тайну: как вы предохраняетесь от нежелательной беременности?
Судя по мне со стороны, можно подумать, что в нашей семье и вовсе не предохраняются, но, тем не менее, я сейчас встала перед выбором.
а) Вот уже почитай хрен знает сколько лет я жру "Логест". это ОК (не в смысле окей, где сносит крышу, а в смысле оральный контрацептив. не потому, что оральный секс не вызывает беременность, а потому что таблетки надо кушать рОтом)
Плюсы - хороший результат контрацепции, выравнивается курс месячных, они становятся
гораздо менее болезненными.
Минусы - пардон, пропадает желание (что само по себе является отличным контрацептивом, только почему-то никого не радует). набирается вес, который трудно контролировать. Приходится тренировать склероз и пить эти дурацкие таблетки ежедневно в одно и то же время. Опять же - в случае чего в свое удовольствие не поблюешь-с. может снизиться эффект. я не любитель, но мало ли.... Нельзя было употреблять во время кормления грудью (см. вариант бе)
б) Прерванный ПА. Вариант для пар, желающих завести ребенка, но не осознавших до сих пор это свое желание. Практика показывает, что даже при виртуозно исполненном прерванном ПА до пункта назначения могут добежать КАК МИНИМУМ ДВА резвых и хитрых сперматозоида. Сейчас я им благодарна, конечно, за смекалку, но.... повторения ситуации больше не вынесу.
в) Презервативы. Банально, скучно, малоприятно всем участникам мероприятия,
г) спирали. не пробовала. говорили, что их нельзя вроде бы при истмико-цервекальной недстаточности? или я не поняла юмора? Кто что скажет?
д) пластыри. Что скажете?
е) всякие кольца, диафрагмы и прочее, что ежемесячно внедряется в женщину и затем из нее извлекается, кажется для меня не особо удобным и приемлемым.
ё) какие-то инъекции в руку, которые делаются на 3-5-7 лет. Кто делал? что скажете?
ж) может я чего не знаю?
з) варианты стерилизации не рассматриваю, т.к. меня пугают любые необратимые поступки.
Варианты д-е - гормональные. То есть проблемы "пропажи желания" и набора лишнего веса остаются актуальными? От инъекций в руку (они в основном экстрагеновые, как я поняла) может быть постоянные незначительные кровянистые выделения, что само по себе неудобно и неэстетично. Хотя в задумке, в идеальном случае, должно быть 3-5-7 лет БЕЗ МЕСЯЧНЫХ! вот если бы знать, что у тебя как раз будет идеальный вариант....
Прошу прощения за щекотливую тему. Жду комментариев. Пожалуй - кросспост в мыпритопали.