Контейнеры IKEA Samla

топ 100 блогов ammo117.07.2016 Был сегодня в магазине ИКЕА и накупил там кучу контейнеров Samla. Буду бороться с бардаком. :)

Контейнеры IKEA Samla



Раньше у IKEA был только один вид дешёвых контейнеров - Gles (http://ammo1.livejournal.com/140572.html). Я даже специально проектировал мебель под размер этих контейнеров, в частности шкаф, в который помещается 24 таких контейнера (http://ammo1.livejournal.com/5563.html). Gles по прежнему продаются по 99 рублей, только они теперь зелёные.

Недавно я обнаружил, что в Икее появилась новая дешёвая серия контейнеров - Samla. Они выпускаются нескольких видов по размеру и высоте. Я купил низкие и высокие контейнеры с размером 39x28 см (ещё есть маленькие 28x19 см, большие 56x39 см и огромные 78x56 см).

Низкий контейнер имеет высоту 14 см, стоит 99 рублей и выпускается двух цветов - прозрачный и чёрный.

Контейнеры IKEA Samla


Высокий стоит 149 рублей, его высота - 28 см.

Контейнеры IKEA Samla


Как водится у Икеи, крышки продаются отдельно и стоят, почти как контейнер - 70 рублей.

Контейнеры IKEA Samla


По сравнению с Gles высокий Samla больше, а за счёт меньшего размера рёбер гораздо вместительней.

Контейнеры IKEA Samla


Большие рёбра у Gles позволяют ставить контейнеры друг на друга без крышки (впрочем, крышек к ним и не бывает). С Samla такой фокус не пройдёт.

Все контейнеры IKEA тут: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/small_storage/10797/?sorting=price.

Накупил я их 20 штук. Бардак будет повержен! :)

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(этот пост о том, что скидки на текстовые файлы Ермаковой начались но сперва лирика-сатирика) Иногда я думаю, что женщина - это воплощенная антиномия. ̶(̶э̶т̶о̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶е̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶,̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶г̶у̶г̶л̶и̶т̶ь̶)̶ Потому что с одной стороны она хочет чтобы её ээээ ...
Запись Евгения Григорьева 2023.02. II.1. Фильмы месяца. Ретро. «Белая собака». (White Dog, 1982). Режиссёр: Сэмюэл Фуллер. Социальная драма-триллер о немецкой овчарке – расистке, приученной бросаться и загрызать негров. На голливудских холмах молодая начинающая актриса сбивает ...
В частности, в случае с украинской церковью , по крайней мере, парадоксальное и искаженное утверждение кого-либо о том, что Церковь в Москве является матерью церкви Украины. Как раз наоборот. Московская церковь является дочерью украинской церкви, которая - украинская церковь - ...
Потрясающие события сегодня происходили в самом центре Москвы. Не успел Лужков собрать вещи из своего кабинета, как активисты российского гей-сообщества провели пикет возле офиса швейцарской авиакомпании Swiss Air. 25 человек призвали к бойкоту ...
Ехали почти по серпантину. Красиво ...