рейтинг блогов

"Константин Эрнст - облако в штанах" (без купюр)... 1990-е годы...

топ 100 блогов foto_history06.02.2016 Теги: Эрнст Константин Эрнст - облако в штанах (без купюр)... 1990-е годы... 1993

"Константин Эрнст — облако в штанах, без четких форм, но с определенным запахом. Из всех бывших гендиректоров первого канала это самое гениальное ничтожество. Березовский назначил его на столь значимый пост, чтобы заиметь собственный памперс и постоянно туда мочиться, благо ныне у ОРГ — полное недержание. Зато с Эрнстом сухо и комфортно, и любой из новой гоп-компании ведущих почитает за чест вытереть об генералного ноги. "ТелеГа" представляет портрет мальчика по имени Костя, писанный акварелью и выдержанный в голубых тонах. Телеэкрана. Константин Эрнст - облако в штанах (без купюр)... 1990-е годы... free counters

О том, что у Эрнста — нетрадиционная сексуальная ориентация, в телевизионной тусовке поговаривают уже давно. Его нежная дружба с модельерами определенной ориентации, теплые отношения с примадонной нашей эстрады, которая не так давно заявила о своем родстве с "голубой" мафией, да и неудачная семейная жизнь говорят о многом. Эрнст — «голубой»? В коридорах ОРТ видели, как он расцеловывался с очень большими членами нетрадиционной ориентации из правительства. Семейная жизнь Эрнста не сложилась. Он так и не женился на женщине, которая родила ему дочь.

Тем не менее у него большие потуги на жизнь. Про него говорят: все, что движется, должно быть его. С женщинами у него отношения особые. Как-то раз на программу "Моя семья" была приглашена девушка, которая приехала с командой КВН в Москву. У нее были длинные ноги. она была стройна и хороша собой. Костя приметил ее на сцене, затем через некоторое время, как она утверждает, "трахнул", взял на работу в Москву, а потом за ненадобностью выбросил на улицу. Девушка поведала об этом в маске на программе "Моя семья". Говорила о человеке, должность которого — главный продюсер ОРТ. Было это два с половиной года назад.

По многочисленным отзывам, Эрнст — человек здоровый, но, по признаниям многочисленных любовниц, его сексуальные возможности сильно ограничены. Как человеку развратному, ему постоянно нужны новые ощущения: говорят, групповуха — его излюбленное времяпрепровождение. Помните, у Сергея Шолохова с "Тихим домом" возникли проблемы на канале РТР? Его выбросили из эфира. Он бы никогда не пролез на ОРТ, если бы не нежная дружба с Константином Эрнстом. Сергею Шолохову пришлось стать его поклонником. Хотя в свое время, когда Эрнст вел "Матадор", они были непримиримыми конкурентами. Теперь они — близкие друзья. Вот откуда пошло выражение — "голубая мафия всесильна"?

Гендиректора ОРТ по праву можно назвать главным ресторатором страны: он понимает в этом толк! "Злые языки" приписывают ему в собственность целую сеть ресторанов Москвы: "Бочка", "Шинок", "Пушкин" и т.д. Главный его подельник — Андрей Делос. Это русский господин с французским подданством. Знающие люди утверждают, что во Франции, на Лазурном берегу, у них есть общий дом.

Последний из открытых ресторанов — "Пушкин", рядом с армянским магазином на Тверском бульваре. Кстати, ресторан этот открывали на правительственном уровне. Не маленькие — понимаем: ресторан в центре Москвы просто так никто никогда не получит. Французскоподданный компаньон Эрнста подкидывал идеи — проблемы же решать приходилось Эрнсту (опять-таки благодаря крепким связям с властями).

Откуда же у гендиректора ОРТ на все это деньги? Зарплата в расчет не берется. Ответ прост. Только те продюсеры имеют свою программу в эфире ОРТ, которые могут и умеют делиться с генпродюсером. Работают только те, кто с ним может договориться. Средняя цена закупки многих программ ОРТ — 15-20 тыс. долларов. На канале, естественно, царствует альма-матер Эрнста — телекомпания "ВиД" (посчитайте, сколько у них в сетке программ). По некоторым сведениям, доходы от программ делятся 50 на 50. Вот и посчитайте, в месяц кругленькая сумма набегает Не забывайте и о всей политической рекламе центрального канала страны, которой, судачат, владеет все тот же "ВиД".
Говорят также, в собственности Эрнста — "ОРТ-видео", а это — продажа кассетных видеофильмов. Бизнес этот всегда приносил колоссальный доход. Тем более что для его раскрутки вовсю используется эфир общественного телевидения.

Всем известна продюсерская фирма "Иван!". Ее тоже приписывают Эрнсту. Немудрено — у "Ивана!" монополия на съемки всех глобальных шоу-проектов ОРТ.
В смысле творческого потенциала Эрнста характеризуют как эрудированного человека И ледокола. Он отдаст все за то, чтобы стать первым. В этом — его главный талант. Некоторые называют это "психологией малой группы" — когда лидер держит возле себя абсолютно управляемых людей. Ненужных он просто "отстреливает".

Об Эрнсте как о творце и говорить нечего. Все его замечательные проекты типа "Старых песен о главном" закончились пшиком. Он вдрызг разругался с бывшим соратником, а ныне врагом Леонидом Парфеновым. Идея "Старых песен" была совместной, но по-честному — принадлежала Парфенову. За что тот и поплатился.
Главный символ жизни нашего героя, по мнению близких ему людей, — манипуляция. Если у него это не получается, он испытывает дискомфорт. Он пытается манипулировать даже хозяином канала. Но ему только кажется, что манипулирует он — на самом деле манипулируют им.

Итак, Эрнст — гендиректор ОРТ. Почему именно он? Знающие люди утверждают, что у хозяина канала не было другого выбора Единственный из группы "ВИДа" предсказуемый и управляемый. Недаром БАБ — мастер психологических тонкостей — после драматического события, убийства Листьева, — выбрал именно Эрнста. Березовский рассчитал все. Но не учел главного — большого отрицательного обаяния нашего героя и его супернизкого творческого потенциала На такой должности должен быть профессионал, а не любитель.

Эрнст всегда мечтал походить на известного японского писателя Юкио Мисиму, который сделал себе харакири. Так же, как и он, Эрнст хотел умереть в расцвете лет. Всегда мечтал о бицепсах, о красивой фигуре... Не удавалось. Единственное, на что хватило воли, — сильно похудеть.
Практически не пьет — боится. Боится по пьяни оказаться еще более слабым и смешным."

Маша ЛЕОНТЬЕВА,
МК, 21 октября 1999

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст отмечает 55-летие
ТАСС
Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту исполняется 55 лет. По признанию его друзей и коллег, он очень тонко чувствует все новое, четко понимает потребности и интересы аудитории и может запускать проекты, способные завоевать признательность миллиона ...
6 февраля 1961 года родился Константин Эрнст, гендиректор Первого каналаПолит.ру
Константину Эрнсту - 55Московский комсомолец
Константин Эрнст отмечает 55-летиеЛениздат.ру
Российская Газета -Комсомольская правда -РИА Новости
Все похожие статьи: 16 »

ИА Амур.инфо

Сергей Чиграков, Константин Эрнст празднуют юбилеи
ИА Амур.инфо
Деятель телевидения, медиаменеджер, продюсер, сценарист. Генеральный директор ОАО «Первый канал». Константин Эрнст празднует 55-летие. «Есть люди искусства. Эрнст из этой категории. И даже не случись ему занять свой пост, думаю, он всё равно стал бы продюсером.


Московский комсомолец

Эрнст и Цекало объяснили Клименко, почему они не упыри
Московский комсомолец
Письмо продюсеров, которое подписали 10 человек, среди которых, кроме Эрнста и Цекало, также Карен Шахназаров, Сергей Сельянов и другие, было опубликовано в «Комсомольской правде». Она стало ответом на фразу Клименко, прозвучавшую еще 25 января в эфире «Русской ...
Эрнст и Акопов ответили на слова Клименко о жадности правообладателейForbes Россия
Эрнст и Шахназаров ответили на слова Германа Клименко о "жадных упырях" и потребовали извиненийNEWSru.com
Константин Эрнст не признал себя "упырем"9 канал Израиль
ЖурДом - новости Сми -МедиаНяня -Meduza
Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Этот ролик распространяет штаб кандидата в мэры. Очевидно он символизирует ум, блеск и лоск кандидата, а заодно и Ксюши Собчак. Ну естественно на этом фоне очевидна тупость простого рабочего. Рабочего подловили "случайно", когда он шел по своим делам и "случайно" записали. ...
вот как-то так. в субботу в растрепанных чувствах и с растрепанной прической уехала из города. сегодня решила появиться в универе, но так и не дошла до него. ближе к вечеру уеду опять. хорошо за городом. просто до невозможности. тихо, уютно (нагло ...
И ещё одна испанская история от Ирины Медведевой , нашего с Оксаной хорошего друга и писателя. Когда я была маленькая, я любила слушать рассказы деда о войне. Дед был военным журналистом и прекрасным рассказчиком. На ноге у деда остался шрам от немецкой пули – глубокая воронка, ...
"Сегодня ночью в Сочи во время встречи экс-президента Украины Виктора Януковича с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым произошла ссора. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил собственный источник. В результате ссоры Янукович "избил Медведева и дважды ...
Интересный поворот событий - перспективные УДК для Черного моря и Средиземноморья будут строить прямо в Крыму. Первые два российских универсальных десантных корабля (УДК) будут заложены на судостроительном заводе "Залив" в Крыму в мае 2020 года. Об этом сообщили в среду ТАСС два ...
  • ookingGran : Константин Эрнст отмечает юбилей

  • letokot : Хорошо то как. А ведь Эрнст это не Киселев и не Соловьев https://t.co/lcSjOkeDei

  • 83Avsenin : RT @elapshinkova2: https://t.co/Fw6nKLjo09 гофман эрнст теодор амадей презентация скачать

  • titov_valery : RT @history_RF: 6 февр. 1961, 55 лет назад, родился Константин Эрнст – Генеральный директор Первого канала (с 1999). Гений ТВ https://t.co/…

  • topzhzh : №25 #foto_history "Константин Эрнст - облако в штанах" (без купюр)... 1990-е годы... / "Константин… https://t.co/vTZeIyAmci

  • Lohancken : Ну кстати Эрнст-не худший из этих. Даже, говорят, пытался застрелиться. Кино хорошее любит. Любимый фильм наверное "Конформист" Бертолуччи.

  • odprp : RT @my_sitcom: Константин Эрнст пытался застрелиться весной, но приехали ассенизаторы и говно откачали. http://t.co/0GNArqQrxD

  • AC182711 : RT @ruhellomagazine: Константин Эрнст выбран лицом рекламной кампании #MIPTV 2016 https://t.co/HufE9zXUmE https://t.co/5RRoTYfsZf

  • tweet_ifttt : Ещё один гениальный человек родился в этот день