Конспирологично

топ 100 блогов putin_slil19.05.2016 Знаю.знаю, что не комильфо. Но больно две новости вместе конспирологичны. Не смог удержаться. Извините.
.......................

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что пока нельзя исключать никаких версий о возможных причинах исчезновения самолёта А320 компании EgytpAir над Средиземным морем.
«Информация поступает постепенно, был немедленно развернут кризисный центр для установления списка пассажиров… Никакие предположения в настоящий момент нельзя сбрасывать со счетов», — приводит РИА Новости слова Вальса.

Пассажирский лайнер А320 компании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров сегодня ночью. На борту было 66 человек.
https://russian.rt.com/article/303382-premer-francii-nelzya-isklyuchat-nikakih-versii-ischeznoveniya

Французские чиновники отозвали своё согласие на передачу системы американских ПРО в Европе под контроль НАТО. Об этом сообщили источники в альянсе и американском руководстве.
Как пишет The Wall Street Journal, сомнения у французов вызывает сама процедура. По их мнению, может получиться так, что формально системы ПРО будут переданы НАТО, однако в действительности США сохранят свой контроль над ними.

«Это не только технический вопрос, но и политический аспект. Если это система НАТО, то НАТО берёт ответственность, если сбивает ракету. НАТО также ответственно и за возможный промах», – цитирует издание одного из французских чиновников.

Другое официальное лицо заявляет, что система С2 не является полностью готовой, вследствие чего НАТО не может полностью контролировать ситуацию.

Отказ французских властей весьма обеспокоил представителей альянса и США. Последние считают, что задержка в передаче систем по контроль НАТО может быть трактована Москвой как слабость и подчинение её воле. В связи с этим они намерены уговорить коллег из Франции изменить своё решение до саммита альянса, который состоится в июле текущего года в Варшаве
https://russian.rt.com/article/303350-franciya-peredumala-soglashatsya-na-peredachu-sistemy-amerikanskogo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоит ли сейчас продавать и приобретать недвижимость? Или переждать лучше? Ситуация-то какая-то нестабильная (признаться, мне даже бывает немного страшновато по этому поводу, но меня успокаивают - прорвемся!)... Что вы думаете на сей счет? ...
В Солнечном Скобаристане солнечно ...
Я считаю не правильной формулировку закона о запрете курения в общественных местах. Закон должен называться "Запрет курения в местах общего пользования." И единственным условием для курения в таких местах, это специально оборудованные места по ...
...
Я всегда утверждал, что нет большей мерзости, чем коммунизм. Просто я раньше даже представить себе не мог, что нацизм когда-нибудь вообще даже теоретически сможет возродиться. Со свастиками, портретами Гитлера и концлагерями с камерами пыток. Уж тем более с концлагерями для русских. Еще ...