Про павлинов
putin_slil — 16.05.2016 Интересно как. За два дня патриотически настроенные российские граждане в сообществе успели несколько раз обсмоктать интригиЭто событие как-то не очень вписывается в картину мира некоторых. Понимаю.
Ну что тут обсуждать, действительно? Это ерунда, то ли дело - посмоктать "норот то эвропы то на эвровидении был за нас" или "не сегодня завтра змагары майдан в Белоруссии устроят, вставайте, люди русския".. А уж важнее разъяснения мифа про мульярд изнасилованных немок и вовсе ничего нет и быть не может. Окна Овертона жеж не дремлют!
.. казалось бы, причем тут павлины?
PS. Предлагаю гражданам России - обладателям роскошных павлиньих хвостов, добровольно, в порядке трудовой дисциплины (с) Швондер хотя бы отвязаться от Белоруссии. Хоть на некоторое время. Чисто из чувства приличия.
PPS. Так как не все люди понимают намеки, расшифрую без экивоков: когда в собственном глазу бревнище торчит, неприлично соринки в чужих глазах выискивать. И тщательно выискивать блох в конкурсе дебилов и фриков, когда в твоем собственном государстве очень тревожные вещи происходят - это на что больше всего похоже? на паническое прятание головы в песок или в подмышку. Кто смотрел спектакль/фильм День Радио? Помните? "у нас есть две проблемы - пуговица (потерялась с дорогого пиджака) и Министерство Обороны. С МО мы ничего поделать не можем, поэтому будем искать мою пуговицу".
|
</> |