рейтинг блогов

Конкурс знатоков кинов

топ 100 блогов a_simakoff12.05.2021 Легенда мирового хоккея Владимир Путин забросил в Сочи сразу 8 шайб. Хорошо, что этот величайший человек не участвует в конкурсе знатоков кинов а то бы он сходу дал бы 8 правильных ответов и все бы пришлось засчитать. Что это за конкурс? Спросите вы.  Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и смекалки смогут найти правильный ответ. И да, ответы менять нельзя, измененный комментарий за ответ не считается. Ошибся, пиши новый коммент. И последний твой комментарий и будет учтен, не важно правильный он или нет. можешь до этого написать пять правильных ответов, лишь последний твой и будет участвовать в конкурсе. В конкурсе где победить может любой человек, девушка и все кроме видео геймеров ибо это главное вселенское зло, как выяснилось.
Конкурс знатоков кинов
Итак, ребята все просто, мне нужно лишь название фильма и дата  его выхода на экраны
Подсказка первая. Гифка как-то связанная с фильмом, первый угадавший как, получит дополнительный  балл
Конкурс знатоков кинов
Подсказка вторая: Фильм на Оскар
Это описание загаданного фильма в онлайн кинотеатре, но оно переделано (что бы не было просто гугления по тексту)  дескать это фильм снятый по новым Оскароносным правилам.

Невероятно-захватывающие приключения скромного темнокожего гея, его ассистентки и красавчика-тансгендера, которые случайно находят странный мир, заселенный нормальными людьми.

Подсказка третья: 5 фактов о фильме
1. В основу сюжета лег сериал, вышедший на экраны в 1974 году. На базе этого же сериала в начале 90-х вышел художественный фильм. Интересно что как актер сыгравший глав героя в загаданном фильме, как и актер сыгравший глав героя в фильме из 90-х, оба известны пародиями на Джорджа Буша младшего.
2. Когда одного из актеров сериала хотели пригласить в этот фильм он отказался ответив "у меня проблема с шутками про диназавров"
3. В фильме говорится, что Стив Хокинг назвал путешествия во времени глупостью. Это так. Но уже после выхода фильма Хокинг допустил, что такие путешествия возможны.
4. Президент  Universal Studio на одном из кинофестивалей публично раскритиковал фильм назвав его чушью которой нет оправдания. Фильм, кстати, знатно провалился в прокате.
5. Динозавр прозванный Ворчуном является тираннозавром.

А вот на это  раз сложно, как мне кажется. Ну а для тех кто забыл, не знал, схема начисления очков первое место - 10, второе место-6, третье место - 4, четвертое место -3, 5-е место -2 и 6-е место одно очко. Ну и  плюс различные очки можна заработать бонусом.

Правильный ответ и открытые комментарии, завтра примерно в это же время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Термомикс, как известно, умеет нагревать и измельчать :) А охлаждать не умеет! Поэтому, если хочется сделать в нем мороженое, охлаждать надо компоненты. И тут есть два способа: 1) заморозить фрукты и ягоды. А дальше просто быстро измельчать сырье из морозилки, добавляя немного связующего. ...
Вернемся на время в Константинов град. "Умирают Империи как, спросил меня некто…" Повторюсь - важный дисклеймер к этой и всем предшествовавшим и последующим частям – это не научное исследование, это не агитка, это не художественное произведение. Не стоит использовать это как источник ...
По-моему, речь идет о максимальных гарантиях честного, безо всяких подлогов подсчета голосов и выявлении реальных итогов народного волеизъявления. Сергей Ервандович разъясняет суть замысла так медленно и внятно, что даже дебильный ...
У собак в возрасте есть одна интересная особенность в поведении. Они очень переживают, когда в доме появляется щенок или маленький ребёнок, или любая другая зверушка. Собака считает, что это принесли ей на замену, а от неё избавятся. Соответственно стресс, и даже может сильно заболеть. ...
Обходя участок, случайно заметил на ветвях в кустах сию рептилию. Похожа на жабу. ...