Конкурс «Я – трейдер!»

топ 100 блогов opentome22.12.2010 Конкурс для блоггеров «Я – трейдер!» - это уникальная возможность пройти обучение в одной из ведущих брокерских компаний России и, получив в свое распоряжение денежные средства, попробовать свои силы в реальной торговле на фондовом рынке.
В конкурсе примут участие 23 талантливых, азартных и амбициозных блоггера, которые готовы начать свой путь к успеху в таком перспективном виде бизнеса, как трейдинг.

Требования к участникам:
• Наличие аккаунта в Живом Журнале, сети Facebook или сети «ВКонтакте»;
• Наличие друзей в аккаунте в количестве от 200 человек;
• Желание и возможность посещать обучающие семинары в вечернее время, а в дневное время играть на бирже в режиме онлайн.

Если вы готовы выполнить эти требования, ознакомьтесь с условиями конкурса и пришлите свою заявку. Возможно, именно вы станете одним из 23 участников нашего конкурса.

Общая информация о конкурсе:
Срок проведения конкурса: с 24 января 2011 года по 22 апреля 2011 года включительно. Проект состоит из трех частей.

Этап первый.

В первой части 23 участника проходят обучение по программе "Школы успешного трейдера". В ходе курса лекций и практических занятий вам будет представлен весь комплекс знаний и навыков, необходимых для торговли на фондовом рынке.
Срок обучения – две недели. Время – с 19.00 до 22.00. Кроме того, вам будут выдаваться задания, выполнять которые вы должны будете днем во время торгов на бирже (в среднем 10-15 минут в день).
По итогам обучения из 23 участников преподавателем будут отобраны 10 человек, которые наиболее успешно выполняли задания в ходе занятий. Их ждет следующий этап конкурса.
Участникам, не прошедшим в следующий этап, Компания оставляет открытым их брокерский счет с текущей позицией по деньгам и бумагам.

Этап второй.
Этот этап продлится две недели. 10 участников получают на свой счет 30 тысяч рублей и распоряжаются ими, самостоятельно торгуя на бирже. Начинающим трейдерам потребуются азарт, смекалка и аналитические способности. Торговый день длится 8 часов, и игроки могут тратить на торговлю от нескольких минут до нескольких часов в день на свое усмотрение, ведь главная задача – действовать более успешно, чем другие участники конкурса, и подготовиться к решающему третьему этапу.

Третий этап.
Здесь уже начинается соревнование, выиграет которое лучший из лучших. Победитель будет определен очень просто – на основе лучшего результата по доходности. Все деньги, заработанные участниками конкурса, с учетом начальной суммы, остаются на их счетах, и участники могут ими воспользоваться по своему усмотрению. Кроме того, победителя ждет очень приятный приз от Брокерского дома «ОТКРЫТИЕ» - ноутбук. Ценными призами будут поощрены и те, кто победит в дополнительных номинациях.
В течение третьего этапа участники встречаются с преподавателем и инвестиционными консультантами ОТКРЫТИЯ. На встречах участники могут бесплатно проконсультироваться с профессионалами и откорректировать свою стратегию.
Тех, кто желает участвовать в конкурсе, мы просим предоставить ссылки на свои аккаунты в социальных сетях или в Живом Журнале, а также краткий рассказ о себе (год рождения, место работы, место учебы)



Наши контакты:
E-mail: [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вакцинацию проходим одновременно с супругой! У нее, после утренней вакцинации, поздним вечером поднялась небольшая температура с соответствующими признаками в виде легкого озноба.. К утру, температура исчезла не оставив последствий. Самочуствие ...
Сегодня с 8:00 утра в моем журнале открыт виртуальный избирательный участок по внеочередным выборам президента России. На выборы приглашаются все граждане России. Впрочем, проверить ваше гражданство я все равно не смогу. Да и выборы носят сугубо экспериментальный, оценочный характер. Поэт ...
привезли наследников все трое спят, как солому продавши только сопят носами, забитыми грязными московскими козявками будить мыть - как-то жалко, Главная по детям сама сонная как тетеря по случаю такого неожиданно спокойного вечера решила устроить себе гастрономический загрузочный выход ...
Никиту Аверина я знаю несколько лет. Любителям фантастики его имя неплохо знакомо - он много пишет, составляет антологии, работает над сценариями. Кому нужна официальная информация - вот, к примеру. Все что ниже им написано - правда. Никита борется с тяжелой болезнью, а в наше тя ...
Яна, Здравствуйте! Я вам как-то раз уже писала вот тут ( https://miumau.livejournal.com/2070702.html?page=4 ) Я последовала советам,и есть продолжение Кратенько: сложный отношения с мамой, где от меня нужны деньги и помощь, а я не могу. Все советуют сказать наконец "НЕТ". И я ...