Конкурс - выиграй билеты на концерт группы "Би-2" в НК " Velicano"

топ 100 блогов alxr_gol09.02.2012 Как говорится без комментариев




Конкурс - выиграй билеты на концерт группы


Таких монстров нашего российского рока, Хабаровск не видел давно....честно признаться, я сам фанат этой группы. Помню как в Хабаровске лет десять назад, кто-то замутил концерт Би-2 прямо на набережной в районе СКИФа, был ахрененный звук и толпы фанатов! А ещё тогда был безумно популярен фильм Брат-2 и организаторы концерта подарили мне диск с автографом ребят, диск фирмовый, записанный в Японии, качество звука тогда было такое что MP3 нервно курит бамбук в сторонке.... Эх были времена)

В общем ребята снова здесь. Хотите попасть на концерт, у вас есть шанс, но на лёгкий конкурс не надейтесь!

16 марта." Velicano". 20:00. Группа Би-2

Альбомы Би-2 никогда не страдали отсутствием концептуальности.
Концепция "Spirit" ("душа" в переводе с английского) построена вокруг такого свойства человеской души, как легкость, полетность.

Песни альбома одни из самых легких в прослушивании за всю историю группы: несложные мелодии, прозрачная фактура, приятные и неброские тембры у аккомпанирующих инструментов. Стиль верен - в этом смысле все как в предыдущих альбомах.

Что касается текстов, то тут все в полном порядке! Неожиданные рифмы, красивые образы. Альбом даже начинается за здравие:


"Эй, опять мой стиль
Распался в пыль,
Я слишком выпил".

16 марта нас ждет 2 часа ярчайшего саунда, наполненного эмоциями, жизнью и переживаниями.
Не пропусти концерт одной из лучших групп России 21 века!


 
***КОНКУРС***


Правила простые - в этот раз задание такое... Надо придумать конкурс, то есть конкурс - придумай конкурс!

Представьте, что вы на моём месте и вам надо разыграть билеты, кстати разыгрываются четыре билета, то есть будет два победителя) Придумываете конкурс у меня в комментариях, я в нём участвую, два счастливчика чьи конкурсы мне понравятся, получат по два билета.

Если у вас мало фантазии, то представьте какого это мне придумывать постоянно конкурсы, а чтобы вам совсем не скиснуть, попросите помощь креативного друга!

Чтобы вам легче думалось, справа от поста есть колонка где много много слов, это теги, щёлкаете на "розыгрыш билетов" и смотрите какая фантазия у меня!

Удачи вам друзья) И прошу не присылать банальщину - например, вот тебе три вопроса и ответь на них правильно...давайте не будем как все) Проявите фантазию, всё в ваших руках! Всем Феллини друзья!)




Приходите, будет круто!

*Обращаю ваше внимание, вам необязательно иметь аккаунт в LJ чтобы участвовать в конкурсе, комментарии вы можете оставить используя свои аккаунты в других социальных сетях


Конкурс - выиграй билеты на концерт группы

Я Вконтакте
Я в Facebook

Конкурс - выиграй билеты на концерт группы  Google+

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://vz.ru/politics/2010/10/16/440306.html ...
Если собрать все факты, то вырисовывается такая картина. Вайнеры настаивали на том, чтобы Шараповым стал Евгений Герасимов, Высоцкий видел в этой роли Ивана Бортника, Говорухин склонялся к Шакурову или Губенко Но Герасимов был занят. Против Бортника был худсовет, а от Губенко и Шакурова ...
Давайте так мы четко видим что готовится два потенциальных горячих конфликта - на Донбассе с окрами окры явно жаждут повоевать - вариантов у них НОЛЬ и в Сирийском Курдистане - с турками ибо воевать с САА туркам НОЛЬ смысла они займут Идлиб и север Алеппо, ну и Ракку могут - но не очевидн ...
Спасибо всем, кто откликнулся на мои нерадостные вести с диетического фронта . Советы были разные, но превалировал совет пойти заняться наконец плаванием. Наверное, придется идти, раз общество настаивает - не для похудения, а для улучшения ...
Народ, вот тут про грудь спрашивали, а я спрошу про подтягивания. С тех пор, как пришла в зал полгода назад, была у меня мечта - научиться подтягиваться. И вот что-то все никак, даже одного раза не могу подтянуться. Прямым, обратным, широким, узким ...