Конкурс по поеданию тараканов закончился смертью победителя
denis_balin — 09.10.2012
Победитель конкурса по поеданию тараканов скончался вскоре после
объявления результатов соревнований, сообщается на сайте управления
шерифа округа Броуард во Флориде.Инцидент произошел еще 5 октября в зоомагазине в городе Дирфилд-Бич, где проводился конкурс. Когда итоги мероприятия были подведены, 32-летнему местному жителю Эдварду Арчболду (Edward Archbold), которому удалось съесть больше всего насекомых, стало плохо - его начало рвать.
Арчболд вышел на улицу, но потерял сознание возле магазина. Спасатели доставили мужчину в больницу, однако врачи спасти его не смогли.
Как отмечается в сообщении на сайте шерифа, Арчболд съел несколько десятков тараканов и червей. Между тем другие участники конкурса, также поедавшие насекомых, признаков недомогания не проявили. Причины смерти победителя будут установлены в ходе вскрытия.
За победу в соревнованиях Арчболду полагался живой питон, подчеркивается на сайте шерифа. Кому теперь достанется главный приз, не уточняется.
(с)
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
«Голосование» (Votemos), 2025, Испания. Добрые мысли.
В хоспис
Без названия
Остерегайтесь мошенников
Без названия
"У вас что-то в штанах!" или Нелегкая жизнь Стива с 25 сантиметрами
Стихи перед сном. Федор Тютчев. Осенней позднею порою
Лучше, чем «Шерп»: обзор российского вездехода «Архант Neva»

