Конкурс на лучшее название
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Приз – конструктор для постройки классического европейского замка с катапультой в комплекте. (доставка почтой, если за пределы России, решим как переслать!)
Чтобы принять участие в конкурсе предложите своё название в комментарии первого уровня к этой записи. Репост необязателен, но мне будет приятно
![(без названиÑ) (без названиÑ)](/images/main/konkurs-na-luchshee-nazvanie-bd0713.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/al_kap/46375931/62087/62087_300.jpg)
1. Если будут предложены одинаковые названия, участие принимает первый предложивший.
2. Можете предлагать любое количество названий, только не больше одного в каждом комментарии.
3. Просьба не предлагать уже озвученные: Гардарика, Городяки, Детинец и Лукарёво.
4. Подводить итоги в понедельник 13 апреля будет группа заинтересованных лиц, состоящая из меня и моего кота! ))
5. Принятое название, предложенное в рамках конкурса может быть использовано или не использовано для конечной версии бренда. Участие в конкурсе подразумевает отказ от авторских прав на него. С другой стороны, это не означает что я не буду благодарен в том числе финансово в последствии)
Итак, детские конструкторы. Несколько видов: Кроме западноевропейской архитектуры мы будем выпускать комплекты для восточно-европейских построек, целый ряд элементов для постройки укреплений, характерных для существовавших на территории современной России в VII-XV веках, а также Среднего Востока, Китая и Японии. В комплекты будут включены боевые машины, характерные для периода и географии.
И эти замечательные конструкторы будут называться:
|
</> |