Конкурс на лучшее название

топ 100 блогов al_kap08.04.2015 Сим объявляю конкурс на самое лучшее название детских конструкторов для постройки средневековых замков!
Приз – конструктор для постройки классического европейского замка с катапультой в комплекте. (доставка почтой, если за пределы России, решим как переслать!)

Чтобы принять участие в конкурсе предложите своё название в комментарии первого уровня к этой записи. Репост необязателен, но мне будет приятно и не факт что не скажется на итогах)))


(без названия)Правила:
1. Если будут предложены одинаковые названия, участие принимает первый предложивший.
2. Можете предлагать любое количество названий, только не больше одного в каждом комментарии.
3. Просьба не предлагать уже озвученные: Гардарика, Городяки, Детинец и Лукарёво.
4. Подводить итоги в понедельник 13 апреля будет группа заинтересованных лиц, состоящая из меня и моего кота! ))
5. Принятое название, предложенное в рамках конкурса может быть использовано или не использовано для конечной версии бренда. Участие в конкурсе подразумевает отказ от авторских прав на него. С другой стороны, это не означает что я не буду благодарен в том числе финансово в последствии)



Итак, детские конструкторы. Несколько видов: Кроме западноевропейской архитектуры мы будем выпускать комплекты для восточно-европейских построек, целый ряд элементов для постройки укреплений, характерных для существовавших на территории современной России в VII-XV веках, а также Среднего Востока, Китая и Японии. В комплекты будут включены боевые машины, характерные для периода и географии.

И эти замечательные конструкторы будут называться:



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да, это было что-что...Такая гамма чувств, ощущений, эмоций, что я вам долго этого не рассказывала. Но теперь покажу: Думаю, и этим летом удастся так близко пообщаться с лошадью. По крайней мере, несколько вариантов сейчас прорабатываю, но пока об этой прекрасной лошади,ну и Итак, п ...
Вы устали на работе? Раздражены? Наорал начальник? Вернувшись домой с курорта нашли в постели мужа пару платиновых блондинок с ногами от зубов и сисьгами 4-го размера!?! Пилит жена? Нет работы? Жизнь дала трещину, глубиной с Марианскую впадину?!! Новый модный проект «Срач UnLimited» ...
Интересно: как  раньше ( ну совсем раньше ) люди стригли ногти?  Без ножниц и ...
Честно говоря, мое отношение к человеку под ником Goblin далеко не однозначно. Но вот в уме ему не откажешь. Читаем: До самого распада СССР основная масса населения верила партии и правительству. Я трудился пролетарием и говорю о ...
...