конкурс. итоги

топ 100 блогов eugene_navi12.08.2011    Стоп!
конкурс. итоги

   Голосование окончено, и хотя его результаты посмотреть не трудно, я всё-же, прежде, чем объявить имя победителя, позволю себе немного рассыпаться в благодарностях.

   Во-первых. Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и в голосовании и всей душой поддержал этот наш общий проект! В сущности это был эксперимент, и я считаю, что он очень даже удался. Было весело и, пожалуй, это самое главное.

   Особенно я хотел бы выразить признательность людям, без которых этот конкурс вряд ли состоялся бы в том виде, в котором он состоялся:

   Спасибо Лике конкурс. итоги [info]born_saturday ,Какаду super_kakadu и Людмиле конкурс. итоги [info]chiliu за помощь в организации конкурса и распространении информации!

   Спасибо Владу конкурс. итоги [info]it_is_nice и Ольге конкурс. итоги [info]olka_fish28 за активное участие в голосовании и моральную поддержку!

   Спасибо Владу конкурс. итоги [info]shchukin_vlad за то, что прислал целых три варианта стихотворения (жаль только, что не выиграл)!

   Вот.
конкурс. итоги

   Ну а победитель с огромным отрывом (та-дам!) Лера конкурс. итоги [info]izida_2011 с вот этим вот стишком-импровизацией:

      Листья желтые над городом кружатся
      Жаль нельзя нам всем, друзья, собраться
      И по ним смеясь, бегом промчаться
      Пару раз упасть, опять подняться
      В детство впасть, всем мило улыбаться.
      Лечь на землю, по листве качаться,
      А потом на дерево взобраться
      На ветвях как шимпанзе качаться…
      Только я вот начинаю опасаться
      Как бы в “дурке” всем не оказаться


   Победа красивая и очень заслуженная, как мне кажется. Я позволил себе слегка иронизировать в комментариях, что один мол в поле не воин и друзья всегда помогут.

   Но.

   Человек у которого есть хорошие друзья, наверняка, и сам хороший друг, а это очень важно. Возможно, что здесь это самое важное.

   Кроме того, сам стишок весьма и весьма хорош. Причём во всех отношениях. Он очень поэтичен, романтичен и одновременно с этим этакая нотка абсурда и бесшабашности в нём есть, о чём я и просил всех участников. Лера, не закапывай свой талант и когда-нибудь твоё творчество включат в школьную программу:)

  *бурные, непрекращающиеся аплодисменты*

   В общем, поздравляю Леру, всем Спасибо! Отмечать будем?:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рассказ о поездке: http://www.tema.ru/travel/falklands-2/ ...
Пополнение в моей коллекции, которую на самом деле я и не собираю:) Она как-то сама:) Дарят. Даже не жижисты:))) ...
Взаимоотношения титульной нации и приезжих являются сложной темой в любой стране, как бы нас не уверяли в обратном многочисленные сторонники толерантности и политкорректности. После распада СССР проблемы межнационального взаимодействия начала испытывать даже Россия, у народа ...
Знакомая родом из Бразилии рассказывала сегодня о том, что ездила в Мухин голосовать за президента. - И за кого проголосовала? - спрашиваю. - Ну, за этого (называет фамилию). Потому что он - за наши традиционные ценности, - отвечает. - В смысле? - переспрашиваю. - Ну как же. Сейчас ...
В те далёкие времена, когда самолёты ещё бороздили Большой театр, мы семьёй отдыхали на Крите. Жили в маленьком семейном отеле на берегу моря. После возвращения домой сайт booking.com попросил оставить отзыв об отеле. Я прошёл по ссылке и решил почитать, что же пишут остальные ...