Конфуз в семье Клинтон

топ 100 блогов felbert02.08.2010 Конфуз в семье Клинтон На свадьбу своей дочери Челси Хиллари Клинтон появилась в платье, которое вызвало удивление у всех присутствующих. Хиллари, которая всегда славилась хорошим вкусом, надела огромное зеленое безразмерное платье, которое скрыло все прелести политика.

На американских ресурсах на Хиллари полилась разнообразная критика: «В этом платье она похожа на танк!», «Не могу поверить, что это действительно Хиллари», «Зачем она нацепила на себя эту палатку для походов?», «О Боже, она, наверное, посмотрела ковбойские фильмы с Клинтом Иствудом в главной роли и решила, что ей тоже пойдет пончо».

Общую мысль выразили сразу несколько американских интернет-порталов – если Хиллари через несколько лет все же станет президентом США, ей нужно будет срочно нанять хорошего стилиста, чтобы подобные конфузы больше не повторялись.

Челси Клинтон вышла замуж 31 июля. Вона появилась перед гостями в белоснежном длинном платье от Веры Вонг с серебряным поясом и открытыми плечами, с букетом белых цветов в руках. Венчание было необычным, поскольку семья Мезвински – иудеи, а Клинтоны принадлежат к методистам. Таким образом, брачные клятвы жених и невеста произносили в присутствии раввина и пастора.

Церемония происходила в павильоне, разбитом в саду поместья Кэтлин Хаммер, которая поддерживала предвыборную кампанию Хиллари Клинтон на выборах в сенат и президентских выборах 2009 года.

Избранником 30-летней Челси Клинтон стал 32-летний банкир Марк Мезвински. Они дружили с детства и полюбили друг друга во время обучения в Стэнфордском унивеситете.

Журналисты называют брак Челси и Марка чуть ли не «свадьбой века». По данным американских СМИ, праздник обошелся от 2 до 5 миллионов долларов. Один только свадебный торт стоил 11 тысяч.

Еще немного фото и видео с праздника:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) Интернет-ассоциация Украины запросила у Совета национальной безопасности Украины (СНБО) технологическую методологию выполнения провайдерами указов президента Владимира Зеленского о блокировке отдельных страниц в социальных сетях Youtube, Facebook и Twitter . ...
Начало тут - http://konung-ogin.livejournal.com/2080249.html Сегодня я кота тоже угостил молочком на обед, он ведь для меня поработал фотомоделью! ...
Здравствуйте. Наверно это самая популярная проблема у мужского населения. Меня правда достало это, хоть убегай. Женаты больше 10 лет. Мне 35, жене чуть меньше. Есть ребёнок, давно уже школьник. Несколько лет прожили с тёщей. Сейчас живём отдельно, но к сожалению совсем недалеко.Тесть ...
Сегодня герцогиня Йоркская продолжала наслаждаться отдыхом на горнолыжном курорте в Швейцарии. Рядом находились принцесса Беатрис с  мужем Эдоардо Мапелли Моцци, их маленькая дочь Сиенна Элизабет, сын Эдоардо Кристофер. ...
...