"Конфабуляции " - рассказ

топ 100 блогов atrizno16.04.2016 Мне понравилось, посмеялся

Конфабуляции - рассказ
слева - б/губернатор Дудка, уже сидит


Страшный сон ВВП:

- А? Что? Кто тут?!
- Владимир Владимирович, Столтенберг требует вывести войска с Украины.
- Викторыч, я давно вывел, дай поспать.
- Ну да. Но видите ли... Он также требует вывести войска из Челябинской области.
- Чё?



- Ну да. А также из Московской. Это уже Порошенко хочет.
- Ясно. А то что?
- Говорят устроят морскую блокаду Астрахани.
- Им что, мало, что я им Таганрог и Краснодар отдал? Хорошо. Скажу Шойгу, чтобы вывел. А ты кто?
- Да я, Мутко это.
- А, Мудко. У тебя что?
- В крови наших спортсменов обнаружили...
- Да я в курсе...
- Нет, Владимир Владимирович. Обнаружили, как бы помягче... эритроциты.
- Да еб твою мать! Замолим. Так они же у всех, вроде?
- У всех. Но ВАДА говорит, что русским не положено.
- И что?
- Требуют передать Калининград японцам. То есть это...
- Вот Мудко ты и есть. Викторыч, проясни.

- Да, Владимир Владимирович. ВАДА требует устранить из крови всех российских спортсменов эритроциты, а также лейкоциты, в противном случае угрожает забрать у японцев Хоккайдо, отдать его Германии, а Татарстану и Башкортостану отдать Якутию, а Украине передать Калининград и Курилы, а японцам как всегда хуй. Тут все точно.
- Ладно. Мудко, собери всех спортсменов...
- Олимпийских?
- Вообще всех. Включая детские дворовые команды. Скооперируйтесь со Скворцовой и этими чуваками... как их... из другого мира, сумерков, от заката до рассвета и обязательно с этим уродом, который своих жен бьет, блэйдом. Во-во. Нужно в кратчайшие сроки обескровить всех спортсменов нашего государства. Исполняйте, пожалуйста. И чтобы ни одного мне тут хоккеиста с кровью не осталось, тем более дзюдоиста.

Про Эрдогана ничего не слышно?
- Так, Владимир Владимирович, у него и так все плотно. Приказал сровнять Севастополь с землей, а всех собак породы лабрадор пустить на шаурму и продавать ее на площади Таксим.
- Собак-то за что? Рогозин, ты чего в моем сне делаешь?

- Владимир Владимирович. НАСА утверждает, что имеет все права на Байконур, Восточный, Плесецк, Капустин Яр и населенный пункт Усть-Перепиздюйск, население 624 человека.
- Хрен я им отдам Усть-Перепиздюйск. А, кстати, чем-то угрожают?
- Нет. Просто.
- Ладно, все отдаем, но больше ни шагу назад, Позади Перепиздюйск!

- Понял. Насчет наших ракетных двигателей — как? Ну, то есть, как бы наших... Хотят всё, что есть, и еще по 20 штук в год новых на 10 лет вперед.
- Условия?
- Мы будем должны, но долг снизят...
- Да отдавай уже.
- А батуты?
- Не отдам я им батуты, так и передай, не отдам. Я руководитель суверенной страны! У нас Циолковский, Цандер, Гагарин...

- Владимир Владимирович, согласно последней версии Нэшнл Джеогрэфик и Бибиси, Гагарина не было, а первым полетел Луи Армстронг, а Кобзон, Цандер, Циолковский и Рома Абрамович — граждане Великой Жидовии и к достижением Советского Союза отношения не имеют.
- Это щас кто сказал?
- Я это, Мединский. Я на всякий случай напомню, что Великая Жидовия претендует на Западно-Сибирские нефтегазоносные поля и Российскую академию наук, но согласна разделить протекторат над ними...
+++
Нейроконтинуум лопается
+++
- АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! приснится же... Песков! Кадырова сюда, Рогозина, Шойгу, Лаврова, Золотова и Моторолу. Этого дебила тоже сюда давай, который жён бьет. Мудка не надо.
- Есть, Владимир Владимирович.

(Спустя 4,5 минуты)
- Так, друзья. Мне тут вещий сон был, так что концепция немного меняется. Рамзан, вот - фотографии, этих нужно демотивировать. Можно на том же мосту.
- Что? И Дмитрия Ана...
- Не надо мне тут имен-отчеств. Сказал всех, значит, всех.
- Я простой пехотинец, я не понимаю вот это вада-шмада...
- Рамзан, тебе не надо понимать, просто делай и все.

Теперь ты, Рогозин. Надуть 16 тысяч батутов и отправить в Канаверал, штат Флорида. Суда с нашими ракетными двигателями сейчас где? Под Исландией? Разворачивай, в первый раз что ли...

Кужугетыч, тебе, как всегда, больше всего работы: Мариуполь, Харьков, Сумы, Одесса, далее по списку — с Моторолой обсудишь нюансы, можно Гиви подключить, но мне не нравится, что он много матерится. Ладно, замолим. Смотрите мне, Бердичев и Киев не проебите! На месте Киева вырою водохранилище, а в Бердичеве будет столица Нью-Израиля. Жидов не обижать. Одесских немного можно.

Относительно Босфоров и проливов. Прорыть еще два параллельно. Один по территории Турции, второй по территории Греции. Викторыч, спокойнее, я знаю, что Греция нам ничего плохого не сделала, поверь, так надо, традиция русская — семь раз отмерь, два раза прокопай. Если Реджип Тайип будет недоволен...
Знаешь что, Кужугетыч, неважно, будет он — не будет, Рамзана задействуешь.

Рогозин, не надо отправлять батуты во Флориду, отправь в Анкоридж, штат Аляска. Кужугетыч, проследи, чтобы во Флориде Йеллоустоун проснулся.

Теперь Золотов. Ну что, гвардия, готов? Вижу, вижу. Там в Лондоне, э, там Бибиси-не Бибиси, Географика, что-то такое. Зачистишь. Можно особо не вникать, где у них что. В количестве потерь с той стороны не ограничиваю, но чтобы все вежливо, проверю. Да, про Калининград. Какой-то слишком маленький регион, никто не находит? И почему-то до сих пор отрезан от основной части Российской Федерации. Золотов, это тоже тебе.

Серей Викторыч, слетай, пожалуйста, в Токио, отвези императору вот этот штопор. Скажи, что если не прекратятся разговоры про северные территории, то начнутся про южные. На Окинаве, как мне говорили, очень удобная агроклиматическая зона для выращивания буряка и гречки, только нужно придать острову правильную квадратную форму.
Да какая разница зачем, просто порядок люблю. Намекни там, но чтобы со всем этим ихним этикетом, с чаем, суши, гейшами, что штопором сеппуку делать неудобно и долго, так что пусть не затягивает с мирным договором.

Теперь ты, черненький. Как тебя, Блэйд?
- Снайпс, Владимир Владимировитч. Уэсли.
- Зер гут. Поедешь к себе в Штаты, найдешь там Клинтон и отсосешь... — только не перепутай, Хиллари, а не Билла — всю кровь, говорю, отсосешь.

Все, спасибо, работайте.

Не, бля, ну приснится...

Марат Усенко

http://ok.ru/polit

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, в статье 15 Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" есть много интересных пунктов, кроме одного. Ни один упоротый урист знакомый знакомых не ответил мне четко на вопрос - можно ли овладеть законно ОСАГО без проп ...
Сегодня на картинках на ночь по воскресеньям традиционно наша любимица Юа Миками (30) и это картинки за март 2022 года. ...
У меня профессиональная деформация началась. В который раз придумываю преступление, которое не знаю потом, как раскрыть.  Ну, то есть вообще не знаю, как менты могут этого преступника найти.  Сижу вот, зырю в сценарий, в котором преступление уже ...
Можете себе представить, что миллионер (миллиардер скорее, миллион уже не такое и богатство) быстрее верблюда прорвался... Нет-нет, не в игольное ушко, а как раз-таки в духовное. Можете? И правильно делаете. Смотреть и обсуждать. Можно ругаться)) ...
Цитирую: В Европе переворот, свой 1905 год. Мигранты бунтуют, выносят бутики и кошмарят обывателей. Странные гэкающие люди с оселедцямы захватывают гражданские администрации. Армия и полиция заперты по казармам, в штабах горит неисправная электропроводка. Под музыку Вагнера ...